Форум для родителей
Форум
Дошкольный период
Перед школойИгры для детейДетская психологияДетские суеверия и страхи
В ожиданни младенца
Период беременностиСоветы молодой мамеГотовимся к родамСледим за внешностью
Знакомство с миром
Формирование характераПродукты для младенцаГрудное вскармливаниеРаспорядок дня
Воспитание и развитие
Типы темпераментаСоветы специалистаУроки общенияФизическое развитие
 
Последние статьи:
Осознаем ли мы, как тяжело первоклашкам в школе? И не важно, что учительница хорошая, программа занятий увлекательная...
Главная / Советы молодой маме / Вещи, которые способны облегчить жизнь молодым родителям

Советы молодой маме

Вещи, которые способны облегчить жизнь молодым родителям

Вещи, которые способны облегчить жизнь молодым родителям

Незаменимыми для вас станут слинг или рюкзачок-кенгуру. Благодаря им Вы сможете выполнять работу по дому, не разлучаясь с малышом. Вам «Кенгуру» подарит свободу перемещения, а ребенку - радость от постоянного нахождения рядом с мамой. 

Коляска – самое главное и наиболее затратное приобретение. Она обязана быть удобной в использовании. В идеале - положение коляски должно меняться. Тогда Вы сами будете регулировать положение, в соответствии с периодом развития ребенка.

Особое внимание уделите колесам, особенно если выбранные вами для прогулок дороги далеки от совершенства. Очень хорошо, если коляска оборудована регулируемой перекидной ручкой, москитной сеткой, дождевиком, лотком для вещей и карманами.

Пеленальный столик не относится к обязательным покупкам. Малыша можно переодеть на любой из поверхностей, при условии, что она будет ровной (к примеру, на комоде). Если Вы окончательно решили приобрести столик, выберите тот, который оснащен ремнями безопасности. Иначе, Вы не сможете оставить ребенка ни на минуту!