• Список форумов Подготовка Определить беременность
  • Ребенок кричит во сне

    Кто и по каким признакам определил беременность. Можно ли без врача определить. Тесты на беременность.

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Mike 24 фев 2011, 07:11

    почитала про Тенотен http://tenoten-deti.ru/faq/?page=2, пожалуй куплю. Хуже не будет

    Аватара пользователя
    Mike

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 06:02

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение purple_m 25 фев 2011, 07:25

    У старшей было тоже самое, прошло с возрастом. Прививались как положено. Младшая непривитая - никаких проблем, пока весной не сделали около 2-х лет первую прививку. Начались такие истерики, что ничем не успокоить и ночью в одно и тоже время и днём бывали. Обратилась к врачу (я предпочитаю гомеопатию), врач сказала, что не все дети (нервная система) справляются с компонентами прививок. Может быть такая реакция. Пропили лекарства - всё прошло!
    Аватара пользователя
    purple_m

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:10

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение ИВАН71 25 фев 2011, 07:36

    Согласна с постом #12. Проанализировала свою ситуацию - с прививками мы орали, а как написали отказ от прививок...со временем прошли крики по ночам, лишь просыпается иногда, но без истерик!!!
    Аватара пользователя
    ИВАН71

     
    Сообщения: 129
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:29

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Riddick 25 фев 2011, 10:35

    били у врача, нас смотрели сделали узи головы, все нормально... приписали глицесед и магне б6 в ампулах... с сегодняшнего дня начнем принемать
    Аватара пользователя
    Riddick

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:30

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Dahak 25 фев 2011, 16:30

    Валентина Венщикова.Я не утверждала что это только девочки плачут, у нас до года вообще таких проблем не было, не одной бессоной ночи спала очень хорошо, а вот с года что то случилось и спит с нами ее кроватка возле нашй стоит, и ничего все же плачем.Но надеюсь все пройдет с возрастом.
    Аватара пользователя
    Dahak

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:12

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Mike 27 фев 2011, 18:05

    мы непривиты ваще,а плачем каждую ночь. сходили к невропатологу и даже к психологу! невролог говорит - нервозоподобное нарушение сна,синдром неразрывной пуповины.мол,сильно привязан к вам. что энцефолограмму не видит причин делать,но если хочу,то пожалуйста. Психолог тож сказал про привязанность,что этим он привлекает мое внимание.
    хотели капли Эдас прописать,а мы их уже пили когда то,я спросила про Тенотен. сказала,попейте его месяц,потом Персен еще месяц!
    Аватара пользователя
    Mike

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 06:02

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение WDesigner 06 мар 2011, 08:53

    У нас тоже такая же ситуация от криков и плача уже вешаюсь у нас еще голос очень громкий мы пили нерво хелль не помогло,глицесед тоже особых успехов не дает ношу на руках постоянно но это не выход нервопатолог говорит это у них возраст такой.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?
    Аватара пользователя
    WDesigner

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:30

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение rosline 16 апр 2011, 11:55

    и у нас такое было, когда родился второй ребёнок. я думала, это стресс - ревновал наверное. стала больше внимания уделять старшему, ласкать его днём, всё и прошло.
    Аватара пользователя
    rosline

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 14 апр 2011, 06:41

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Steff 16 апр 2011, 12:09

    Если неврологи и психологи говорят, что возрастное - зачем дальше искать возможность выпить какие-нибудь таблетки?) кстати, я никогда не слышала о таком поведении у детей, которые спят с мамой ещё в этом возрасте. Знаю, знаю, не для всех это приемлимо, в кроватке тоже неплохо, но вот видимо некоторые вот так реагируют.
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Ivan 17 апр 2011, 14:34

    Моему сынуле 2 годика, спит практически с нами, кроватка стоит вплотную, боковина снята, но и нас не миновали подобные ночные истерики. Тоже склоняюсь к тому, что это от излишней энергичности и эмоциональности. Начала давать Баю-бай три раза в день по 5 капель, уже на второй день просыпались, но без истерик и криков. Бросила давать капли-опять вернулись ночные беспокойства, не зря пишут-курс месяц. Буду стараться продавать курс.
    Аватара пользователя
    Ivan

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:03

    Пред.След.

    Вернуться в Определить беременность

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron