• Список форумов Подготовка Определить беременность
  • Ребенок кричит во сне

    Кто и по каким признакам определил беременность. Можно ли без врача определить. Тесты на беременность.

    Ребенок кричит во сне

    Сообщение Riddick 23 фев 2011, 13:30

    Каждую ночь ровно в три часа, ребенок (два годика)не просыпаясь начинает кричать, причем так громко (можно сказать не своим голосом ), иногда даже страшно. После того как я беру ее на руки доченька успокаивается, но ложиться в свою постель никак не желает

    Аватара пользователя
    Riddick

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:30

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение nicos 23 фев 2011, 13:50

    У нас тоже самое было,да ещё и по несколько раз за ночь.Пошли к невропатологу,он выписал курс Тенотена пропить.На 4-5 ночь крики прошли.Вам надо срочно к врачу обратиться!!!
    Аватара пользователя
    nicos

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:18

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение ИВАН71 23 фев 2011, 14:06

    у нас такое было после года. И тоже в одно и то же время. Ужас какая истерика, и на пол часа, а то и больше...и никакими уговорами не уболтать, чтоб перестала плакать... Врач сказала слишком эмоциональный ребенок и прописала попить валериану. Сейчас нам 2,4 и до сих пор просыпается, но не кричит, а просто зовет посидеть...и засыпает.
    Аватара пользователя
    ИВАН71

     
    Сообщения: 129
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:29

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Dahak 23 фев 2011, 14:59

    Ой и у нас таже самая прблема, вот уже склько мучаемся так по ночам, ходили к врачу выписывали таблетки, истерики прекращались ровно на тот срок что мы пили таблетки, только заканчивали и все вновь возвращалось и по сей день все так же, а нам уже 2 года и 2 мес.Кричит не своим голосом, и не успокоить, по пол часа кричит ревет.Может это только девочки такие возбудимые, я про мальчиков не слышала, хотя много знакомых у кого мальчики, но вроде все спокойно.
    Аватара пользователя
    Dahak

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:12

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение SEOless 23 фев 2011, 16:34

    У нашей дочери было такое в 9 мес, сходили к невропотологу выписали глицин, сейчас нам 1,2 тьфу тьфу все хорошо
    Аватара пользователя
    SEOless

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:44

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Gerardik 23 фев 2011, 17:23

    Детки во сне переживают всегда, что происходило днём...может поругали его за что-то, а ночью ему снится кошмар... Просто в течение дня делать больше позитива.

    Еще одна версия: режутся зубки, ему больно от этого..

    А еще может просто хочет, чтобы мама рядом была. Несколько ночей поспать с ребёнком, потом он будет спокойно сам спать.

    Вот как я думаю, может кто-то по-другому..
    Аватара пользователя
    Gerardik

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 01:41

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение promote73 23 фев 2011, 17:45

    Моему сыну 1,9 он у меня просто каждую ночь кричит как "резанный" ,разговаривает всю ночь,и каждый час просит молоко!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАйЛУСТА какие можно успокоительные лекарства подавать,обращалась к врачу ни раз сказала подавайте глицин ,но толку от него нет.......
    Аватара пользователя
    promote73

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Mike 23 фев 2011, 18:26

    мда!
    сыну 3.5 такая же проблема(
    каждую ночь кричит,ревет,бывает до истерики((( в 12 стабильно начинает. вот вам пишу,а он начал реветь( не помню и ночи спокойной,жесть. ходили и к неврологу,к гомеопату,щас вот к остеопату. надо говорят электроэнцефалограмму делать,выяснять.
    Аватара пользователя
    Mike

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 06:02

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение promote73 23 фев 2011, 18:39

    я думала у меня один такой!а оказывается есть такие на земле тоже.....Я вот тоже записалась на след неделе к нервопотологу вообщем хочу пройти всех специалистов.но незнаю будет от этого толк....ПРОСТО уже сил нет на эти бессонные ночи!!!!!!!!(((((((((((((
    Аватара пользователя
    promote73

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение nicos 23 фев 2011, 18:47

    Светлана Маркина,такое расстройство не от того мальчик или девочка.Я со старшей вообще не знала что такое бессонные ночи,кушать ночью,режутся зубы.Когда родился мелкий,вообще вешалась от его криков по ночам(((((((
    Аватара пользователя
    nicos

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:18

    След.

    Вернуться в Определить беременность

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron