• Список форумов Подготовка Определить беременность
  • Ребенок кричит во сне

    Кто и по каким признакам определил беременность. Можно ли без врача определить. Тесты на беременность.

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Севрюков А 29 апр 2011, 18:13

    а мы так просыпались в год и 10. от того, что пошли в садик. и все 2 месяца, пока ходили, так по ночам и кричали. это был частный сад, я ее увезла на юг, а потом и лето пришло. сейчас снова пошли в сад (уже 2,4). уже полтора месяца отходили и ни разу не кричали. вряд ли это зависит от прививок (мы сделали последнюю как раз сейчас перед садом, за неделю). это просто нервная система ребенка не может справиться со стрессом. надо немного потерпеть или изменить ситуацию. нам не помогала валерианка. и пустырник, забрала из садика и в ту же ночь все прошло.

    Аватара пользователя
    Севрюков А

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:29

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Samuella 09 май 2011, 16:26

    У нас та же проблема. Сыну сейчас 1,9. Началось все летом после жары. Невролог сказала сделать энцефаллограмму. Вот собираемся. Сейчас даю на ночь пустырник( по 2 капли)
    Аватара пользователя
    Samuella

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:08

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение gimp 11 май 2011, 03:35

    Мы тоже ночью просыпаемся с криками, плачем. Но я стараюсь его успокоить самой, не хочу давать лекарства. Так как тоже считаю, что это от напряженного дня, высокой эмоциональности, переживаний, страхов, кошмаров.
    Аватара пользователя
    gimp

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:28

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Blazer 06 июн 2011, 16:32

    А нашей доче 1г1м,уже неделю кричит и митингует ночью во сне,спим вместе.Я скоро ночи бояться буду,за год так не уставала с ней.Говорят что это переизбыток эмоций и из-за зубов...В ЧЁМ ДЕЛО ТО ВООБЩЕ!? ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТВЕТЯТ....
    Аватара пользователя
    Blazer

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:50

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение kompjuter 07 июн 2011, 08:12

    Анастасия Стручкова мы тоже пили Баю-бай препарат хороший нам помог,но пить надо его минимум 2 недели т.к он должен как бы накопится в организме а потом уже действует..
    Аватара пользователя
    kompjuter

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:23

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Kimasik 16 апр 2013, 16:14

    Ivan писал(а):Моему сынуле 2 годика, спит практически с нами, кроватка стоит вплотную, боковина снята, но и нас не миновали подобные ночные истерики. Тоже склоняюсь к тому, что это от излишней энергичности и эмоциональности. Начала давать Баю-бай три раза в день по 5 капель, уже на второй день просыпались, но без истерик и криков. Бросила давать капли-опять вернулись ночные беспокойства, не зря пишут-курс месяц. Буду стараться продавать курс.

    Девочки, расскажите подробнее плиз что такое баю-бай... А то тоже столкнулась с проблемой ночных вставаний, плачет как будто не просыпаясь и главное успокоить невозможно.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Лизун82 02 июн 2013, 14:45

    Riddick писал(а):Каждую ночь ровно в три часа, ребенок (два годика)не просыпаясь начинает кричать, причем так громко (можно сказать не своим голосом ), иногда даже страшно. После того как я беру ее на руки доченька успокаивается, но ложиться в свою постель никак не желает

    Может она сильно возбуждается и не успокаивается ночью. Пусть на время поспит у вас в кровати и может еще подавать какие то успокаивающие, типа пустырника или валерьянки.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Богдана 12 авг 2013, 16:06

    Riddick писал(а):били у врача, нас смотрели сделали узи головы, все нормально... приписали глицесед и магне б6 в ампулах... с сегодняшнего дня начнем принемать

    Должно помочь, у моей подруги тоже что-то подобное было, так тоже самое прописали. После курса всех лекарств, все стало хорошо!
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Nikolik 18 сен 2013, 14:27

    Blazer писал(а):А нашей доче 1г1м,уже неделю кричит и митингует ночью во сне,спим вместе.Я скоро ночи бояться буду,за год так не уставала с ней.Говорят что это переизбыток эмоций и из-за зубов...В ЧЁМ ДЕЛО ТО ВООБЩЕ!? ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТВЕТЯТ....

    В таком возрасте эмоциональное состояние детей очень подвержено стрессу. Очень много в нашей повседневной жизни может испугать или взволновать малыша. Следует обратить внимание на совместные просмотры телевизора, для таких деток взрослые фильмы совершенно противопоказаны.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Ребенок кричит во сне

    Сообщение Шурочка 29 ноя 2013, 16:04

    Поменьше надо кричать на детей в реальности, тогда они будут спокойными и не будут кричать во сне. А то как послушаешь, как мамочки с детками разговаривают так у взрослого уши завянут.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Пред.След.

    Вернуться в Определить беременность

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron