• Список форумов Подготовка Определить беременность
  • ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Кто и по каким признакам определил беременность. Можно ли без врача определить. Тесты на беременность.

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение Idiom 15 апр 2011, 19:48

    нам выписывали грудной сбор 2.ванноочки

    Аватара пользователя
    Idiom

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:16

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение фен 28 май 2011, 20:18

    Здравствуйте! Ходили к неврологу врач сказала, что у моего ребенка 1,5месяца повышенная возбудимость, сказала попейте глицин, мол я такой врач что у меня все дети должны быть спокойными.
    Хочу посоветоваться стоит ли принимать таблетки? В таком крошечном возрасте
    Аватара пользователя
    фен

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:11

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение ol'ga 28 май 2011, 22:25

    Глицин можно давать деткам с самого рождения,это аминокислота. Его прописывают очень многим деткам,часто без всяких видимых причин. Мне один доктор сказал так: "Вреда от него никакого,но и пользы тоже."Ирина,а вас саму в поведении ребёнка что-либо беспокоит?
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение фен 29 май 2011, 20:23

    Да нет меня не беспокоит, то что он сейчас у меня тревожный, так это от того, что у них в данном периоде метеоризм беспокоит, когда будет 3 месяца тогда и посмотрим.
    Аватара пользователя
    фен

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:11

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение Ojin 31 май 2011, 12:29

    Мария Ефимова Викторчик! А вы включите музыку, дайте ему покушать. У меня ребенок засыпает, если включу громко музыку. Вы как вобще кормите грудью или нет. Я нет, обычно, даже когда он был маленький- я давала ему бутылку, включала музыку и укладывала в кроватку. В это время сама уходила заниматься своими делами, прихожу ребенок спит. Еще попробуйте уложить в коляску и катать- мож так получится. Сама как я раньше мучалась. С этого возраста все начинается, они уже плохо спят и все такое.......
    Аватара пользователя
    Ojin

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:07

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение Vladimir21 01 июн 2011, 02:27

    Здправствуйте!помогите пожалуйста советом ,моему ребенку 9 месяцев он иногда сжимает руки и напрягает все тело и плохо спит просыпаеться и плачет.Что делать ????
    Аватара пользователя
    Vladimir21

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:21

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение purple_m 02 июн 2011, 04:21

    Может быть что-то с мышечным тонусом? Расслабляющие ванны вечером, травяные отвары и грамотный невропатолог!
    Аватара пользователя
    purple_m

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:10

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение baramist 14 июн 2011, 19:45

    Мой сыночек родился очень тяжеленький, асфиксия тяжелая, без рефлексов, с единичным сердцебиением, без дыхания. Я неврологу очень доверяла, она нас лечила и медикаментозно и массаж назначала и физиопроцедуры и на всевозможные исследования отправляла. Ребеночек пошел только в 1 год 5 месяцев. Сейчас ему 2 и 8, но ходит до сих пор не очень, у него миотанический синдром, задержка речевого развития. Были в неврологическом санатории и оказалось, что неправильно она нас лечила- не те иму лекарства были нужны. А еще у него ножки оказались немножко разной длинны. Вот и вопрос: как же за более чем два года невролог и ортопед не могли увидеть у ребенка такие серъезные проблеммы. А вот теперь полностью исправить все невозможно, надо было до года его правильно лечить. Сейчас столько средств приходится тратить на лечение, даже в кридиты залезли. А всего этого можно было избежать. Берегите своих детей и очень тщательно выбирайте лечащих врачей!!!
    Аватара пользователя
    baramist

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:02

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение ol'ga 14 июн 2011, 22:33

    Ирина,держитесь! Вы молодец,всё будет хорошо! Про врачей- согласна. Лучше к нескольким специалистам обратиться,прежде,чем применять какое-то лечение.
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!! НЕВРОЛОГИЯ!!!!!

    Сообщение Mr_tral 14 июн 2011, 23:35

    ирина а вам последний диагноз про ножки поставили в санатории?его подтвердили еще где то?обратитесь в спец.институты.есть в питере детскокой ортопедии имени турнера
    Аватара пользователя
    Mr_tral

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:23

    Пред.След.

    Вернуться в Определить беременность

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron