• Список форумов Подготовка Определить беременность
  • О ! УЖАС!

    Кто и по каким признакам определил беременность. Можно ли без врача определить. Тесты на беременность.

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение AlexanderIA 08 апр 2011, 16:19

    Эту группу опять открыли...

    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение ruslan*X3M 08 апр 2011, 16:55

    Ага...
    Аватара пользователя
    ruslan*X3M

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:19

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение AlexanderIA 08 апр 2011, 17:46

    Значит точно её не закроют... Бесполезно...
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение ruslan*X3M 09 апр 2011, 01:38

    Я тоже так думаю. А вообще,закидайте меня тапками,но группа имеет место быть. Да,там много гавна,т.к. куча малолеток,которым по приколу пообсираться. Только бесит то,что фотки воруют. Ненавидите детей? Ну так тихонько,а не воруйте. А вообще не понимаю я тех мам,которые выкладывают в интернет фотки грязных детей или с голыми родителями...Ну не понимаю и всё тут.
    Возьмите даже мамские группы,так в них тоже бывают не адекватные. Люди не обязаны любить детей. Каждый поступает как хочет в жизни. Это моё мнение. Извините,если кому-то не понравилось,то пусть забанят меня.
    Аватара пользователя
    ruslan*X3M

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 03:19

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение Infobud 11 апр 2011, 03:56

    я считаю что чем больше вы посещаете ту группу и оставляете свои коменты, тем дольше она будет существовать так как держеться только из за споров с вами, а так сами постепенно захлебнуться в своем же г...
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение passwords-xxx 11 апр 2011, 05:49

    согласна с Натальей. Смысла бороться нет, а вот смысл игнорировать и бойкотировать наверное есть.
    Аватара пользователя
    passwords-xxx

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:15

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение bubl1k 13 авг 2011, 12:05

    У меня знакомая комментирует свое нежелание иметь детей и отрицательное отношение к ним тем, что она сама еще как ребенок (тридцатник между прочим разменяла) и желает, чтобы за ней ухаживали и все только для нее делали...человек неисправим....я была поражена..но такие люди существуют.
    мозг отсутствует...лучше молчать, чем говорить о таком(((
    Аватара пользователя
    bubl1k

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:19

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение Barrio 26 авг 2011, 16:28

    Прочитала ваши комментарии, решила зайти по ссылке на ту группу, пишет, что страница временно заблокированна!!!!
    Аватара пользователя
    Barrio

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:05

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение Schastlivaya 21 авг 2013, 15:04

    passwords-xxx писал(а):Я с Вами! Куда нужно писать??? спорить ТАМ -- смысла нет (хотя каюсь. не удержалась) -- считаю группу опасной и злобной. Если бы они просто там внутри себя что-то такое обсуждали-- на здоровье. но вот случаи с фотками -- это уже требует вмешательства! Что будем делать????

    Да ничего не сделаешь, просто не надо идти у них на поводу. Это делается для привлечения всеобщего внимания, а если мы не будем обращать на них внимание, то может все и успокоится.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: О ! УЖАС!

    Сообщение Kissa80 23 авг 2013, 15:08

    Не обращать внимание сложно, конечно. Но такой вариант может реально сработать. :good:
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Пред.След.

    Вернуться в Определить беременность

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron