• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Необъяснимое бесплодие

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Необъяснимое бесплодие

    Сообщение IceOneBro 30 ноя 2016, 17:23

    Девчонки,подскажите,пожалуйста,в таком вопросе!Врачи поставили диагноз-необъяснимое бесплодие registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html,и настаивают на эко.Многие говорят, процент,что плод приживется равен 0.Я очень сильно переживаю,и так уже в депрессии!У кого-нибудь с таким диагнозом было удачное эко?Спасибо

    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение машкабукашка 02 дек 2016, 16:02

    Я думаю, что удачное ЭКО мало зависит от вашего диагноза, много кто делает и все получается с первого раза, наша соседка вообще получила квоты на бесплатное ЭКО через Регистр бесплатных пар http://registr-eco.ru и все получилось с первого раза, говорит что главное верить и надеется.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение САбинка 09 янв 2017, 23:39

    Мой совет, пройдите обследование в другой клинике! Потому что если вы будете постоянно под таким стрессом, это точно шансов забеременеть не прибавит!!! Мы с мужем обое, обследовались в хорошей частной клинике, там же подлечили косяки, и в итоге все сложилось лучше не придумаешь!!
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение Сестрица 10 янв 2017, 17:23

    А у вас долго не получалось забеременеть?? У нас уже пол года тщетных попыток... Никогда бы не подумала, что у меня будут с этим проблемы...
    Аватара пользователя
    Сестрица

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:06

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение САбинка 10 янв 2017, 18:38

    Мы как запланировали, сразу пошли обследоваться! После курса терапии, практически сразу положительный результат! И я тебе больше скажу, дело может быть и не в тебе, мужу тоже обязательно нужно будет сдать анализы! Можешь в клинику, где мы лечились заглянуть, там и уролог и гинекологическое отделение хорошие, так что если не поленишься глянь http://www.familydoctor.ru/
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение Юляшка 14 фев 2017, 17:28

    А вот смогли бы усыновить кроху usynovlenie-detey.ru? Если лечение не дает результат.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение Мася111 15 фев 2017, 11:39

    Врачи явно гонят)
    Аватара пользователя
    Мася111

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:04

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение Kater 24 фев 2017, 21:56

    Сестрица писал(а):А у вас долго не получалось забеременеть?? У нас уже пол года тщетных попыток... Никогда бы не подумала, что у меня будут с этим проблемы...

    Так вы как-то проблему то решаете - к врачу ходили? У меня у самой была такая же ситуация, причем и я, и муж были абсолютно здоровы. Более того, забеременеть то получалось, - были видны первые признаки "интересного положения" https://sberemennost.ru/pregnancy/signs/priznaki-beremennosti-v-pervyje-dni, но потом выкидыш(( В итоге, мы с супругом прошли полное обследование, сдали огромное количество анализов и в итоге (спасибо врачам) нашли причину...лечились около года, сейчас нашему сынишке уже год ;-)
    Kater

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:41

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение Сестрица 18 мар 2017, 13:45

    Совет пройти обследование в другой клинике и вам и мужу имеет под собой веские основания. Судя по всему врачи поставили диагноз "я не знаю почему, но - бесплодие"
    Аватара пользователя
    Сестрица

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:06

    Re: Необъяснимое бесплодие

    Сообщение Альберта 27 июн 2017, 20:55

    А в центре планирования http://brak-semya-besplodie.ru/ вы были, анализы сдавали, нужно причину установить а потом уже расстраиваться.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    След.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron