• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое счасте

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое счасте

    Сообщение lida12 01 июн 2015, 02:23

    Всем привет!
    Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

    Мы пытались с мужем очень долгое время завести детишек, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко sad Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Гадалке (Софие), просили ее послать нам ребенка. Сама я из города Великие Луги, по близости кроме Софии не было не гадалок не не ведуньи пришлось ехать к ней, хотя нам знакомые говорили что она плохой маг и очень редко у нее получается помочь кому-либо, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо, отношения стали все хуже и хуже.

    Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест показал ей что она беременна, я была просто в шоке когда ее увидела, столько счастья в ее глазах я еще не видела . Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом, но она сказала что не платила ведунье за это а просто устно поблагодарила. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать и дала мне ссылку на ее сайт http://elena-gadanie.ru/ я даже писать ей сразу не стала, просто забыла об этом и все.

    Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Жуковская Елена Алексеевна, при этом даже заявляет, что участвовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Софие (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила, надежда оставалась на нее но очень маленькая.

    Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 3 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

    К слову у нас с любимым доченьке уже один годик, дети - самое ценное что появлялось в моей жизни когда-либо :)

    И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что не опустила руки, и добилась своего, мой вам совет девоньки, верьте в лучшее ведь, наши мысли материальны, а это значит что думать нужно только о хорошем! :smile20:

    lida12

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:21

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение IceOneBro 30 ноя 2016, 17:26

    Очень рада за вас!А у нас пока ничего не получается((
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение машкабукашка 02 дек 2016, 15:32

    IceOneBro писал(а):Очень рада за вас!А у нас пока ничего не получается((

    Здесь главное не вешать нос и не опускать руки, у меня знакомая семейная пара 15 лет пытались забеременеть и все никак, а помогли им в клинике ЭКО «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru получилось все не с первого раза, конечно, но получилось и это самое главное.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение marina706 25 дек 2016, 20:18

    Мои знакомые тоже долго родить не могли, а только эко дало им этот шанс))да ещё и клиника на время проведения всех процедур жильё http://zhile-dlya-patsientov.ru предоставила.
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение Realmccoy 26 дек 2016, 20:13

    IceOneBro писал(а):Очень рада за вас!А у нас пока ничего не получается((

    Вообще, я знаю, что лучше всего лечить бесплодие заграницей, например, в Чехии, США, Тайланде. Клиники Чехии считаются одними из лучших в лечении бесплодия. Там используется оборудование последнего поколения, медицинский персонал профессорского уровня, да и вообще лечение намного эффективнее, чем в России.
    У меня сестра полтора года не могла забеременеть, обошла кучу врачей у нас, много анализов сдавала - ничего не помогало. Врачи ставили разные диагнозы, в общем полная неразбериха. Получилось забеременеть у неё только после прохождения курса лечения заграницей - в Чехии. Клиники этой страны считаются лучшим для лечения бесплодия. Благо, сейчас есть организации, которые помогают подобрать наилучшую клинику заграницей, например, компания "ТерисМед" (http://terismed.ru/) этим занимается. Так что никаких проблем с организацией лечения заграницей не возникает.
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение Альберта 22 май 2017, 16:48

    Конечно нужно бороться и верить.... например у знакомой даже с гипотериозом http://hypothyroidism.ru/ все удалось.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение Marina29 11 сен 2017, 10:06

    если верить и не сдаваться то все получится
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение Юляшка 13 сен 2017, 15:13

    все верно
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение Marina29 12 ноя 2017, 01:32

    главное не опускать руки
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч

    Сообщение Мамина Полинка 13 ноя 2017, 23:16

    Не нужно зацикливаться на проблеме тогда все будет ок
    Аватара пользователя
    Мамина Полинка

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 26 сен 2017, 11:24

    След.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron