• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Подскажите пожалуйста!!!

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Re: Подскажите пожалуйста!!!

    Сообщение Богдана 21 мар 2013, 16:58

    СЕН писал(а):Детям до 3 лет нельзя давать сладкое т.к у них неокрепшая эмаль и в желудке нет ещё спец. фермента который расщипляет сладкое.Он начинает вырабатыватся только окол 3 лет!!!

    А как не давать ребенку сладкое, например, если в семье есть другие старшие дети, да и взрослые не прочь этим побаловаться? Конечно как то ограждать пытаешься, но это же дети.... Дай и дай!

    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Подскажите пожалуйста!!!

    Сообщение Паинька 24 июн 2013, 14:11

    ПИРАТ писал(а):Смесь я ещё в 4 месяца заменила на кашу, варила, протирала и давала!

    Говорят удобно использовать уже готовые хлопья: гречневые, овсяные, рисовые и т.д. Чтобы не протирать кашки. А еще моя мама говорила, что можно обычную крупу в кофемолке помолоть и варить такую кашку, тоже с нескольких месяцев подходит.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Подскажите пожалуйста!!!

    Сообщение Zadir@ 16 сен 2013, 14:13

    Пробовала так делать, но не все каши получаются нормальными. Гречка и овсянка великолепно, а вот рис превращается в сечку мелкую, из которой кашу все равно надо долго варить.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Подскажите пожалуйста!!!

    Сообщение Alexandra 11 окт 2013, 13:30

    СЕН писал(а):Молочная смесь-400 гр.фрук.сок-100 млФруктовое пюре-80-100 грОвощное пюре - 200 гр.Каша-180-200 гртворог- 40-50 грЖелток- 0.5 (шт.)Мясное пюре- 60-70Рыбное пюре-60гр.Кефир и др. кисломолочн. продукты-200-400Цельное молоко-200Хлеб пшен.-10Сухари, печенье-10-15Растит масло-6Сливочное масло-6 грИ НЕ ДАВАТЬ ВООБЩЕ СЛАДКОЕ))))))))))Но, это не означает, что нужно насильно комить ребетёнка.Схема кормления))))

    А как все это взвесить? Надо специальные весы кухонные что-ли покупать? Да и готовить не будешь же все время взвешивая ингредиенты... Все настолько условно и примерно, да к тому же и дети все разные, то что одним подходит для других надо пересматривать. :~/
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Подскажите пожалуйста!!!

    Сообщение Паинька 22 фев 2014, 23:34

    Я никогда не использовала специальные весы, все время делала на глаз. Думаю, что это совершенно пустая трата времени еще взвешивать всю еду.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Подскажите пожалуйста

    Сообщение aleksandraa 22 апр 2015, 16:22

    Здравствуйте. Спасибо за помощь и внимание. Подскажите пожалуйста. Мне задали вопрос по поводу стволика. Так ММГ ТТ 35, а стволик от макета какого года? Вроде должен бить родной но я уже начал сомневаться да или нет??? С ув. Виталий
    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Подскажите пожалуйста

    Сообщение aleksandraa 09 май 2015, 14:50

    Подскажите пожалуйста хорошего спеца по TLC 100. Текущий ремонт и обслуживание. Спасибо
    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Пред.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron