• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Как понять любимого?

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Как понять любимого?

    Сообщение SunRed 18 апр 2013, 18:44

    Только благодаря психологически расстановкам  по хеллингеру под руководством опытного психолога, у меня получилось понять желания своего парня, его желания  и интересы были как будто скрыты и мы постепенно отдалялись, и то что я могу его потерять, направило меня к специалисту за помощью. http://dbasov.ru/consult/consult_msk.html

    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Шурочка 01 май 2013, 15:00

    А в чем было недопонимание вообще? Имеется в виду понять близкого человека или понять именно партнера по интимным отношениям?
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Паинька 10 май 2013, 14:42

    Шурочка, а это можно сказать все взаимосвязано, если ты духовно отдаляешься от любимого, то и в интимной жизни у вас возникнут проблемы. Иногда бывает, что консультации специалистов очень здорово помогают наладить отношения.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Schastlivaya 11 май 2013, 14:08

    На самом деле понять другого человека достаточно сложно, даже если он является самым близким тебе. Ведь не зря говорят: "Чужая душа потемки"...Порой тебе кажется, что ты хорошо знаешь своего любимого, а порой он становится совершенно чужим. :-(
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Богдана 30 май 2013, 14:01

    Чтобы понять желания своего партнера, необходимо просто раскрепоститься самой и слушать пожелания своего любимого. Да и ему можно поведать о своих пристрастиях, тогда в постели будет просто идиллия... :blush2:
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Kissa80 07 окт 2013, 09:25

    Богдана писал(а):Чтобы понять желания своего партнера, необходимо просто раскрепоститься самой и слушать пожелания своего любимого. Да и ему можно поведать о своих пристрастиях, тогда в постели будет просто идиллия... :blush2:

    С одной стороны это все правильно, но с другой как то так все идеально не получается. То ли муж хочет чего-то нового постоянно, то ли самой сложно раскрепоститься как тут советуют. :~/
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Schastlivaya 19 окт 2013, 15:08

    Вот я о чем и говорю, что здесь порой сама не знаешь что тебе самой нужно, а тут еще понять другого человека. Даже не смотря на то что это близкий тебе человек, он все равно остается загадкой для другого.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Kimasik 23 окт 2013, 10:54

    Девочки, на мой взгляд, полностью человека понимать и не нужно. Ведь каждый должен оставаться собой индивидуальным и не обязательно раскрытым. Главное, чтобы точек соприкосновений было достаточно для обоих для гармонии между ними. ;-)
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Zadir@ 03 дек 2013, 15:48

    Это точно сказано, я сама так думаю, что незачем человеку полностью раскрываться. А женщина так она вообще всегда должна оставаться загадкой. ;-)
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Как понять любимого?

    Сообщение Kissa80 24 дек 2013, 16:02

    У нас постоянно в семье отношения волнообразно скачут то в одну сторону, то в другую. То мы безумно с мужем любим друг друга, то ругаемся по каждому поводу и ходим как в воду опущенные. Почему так происходит?
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    След.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron