• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Депрессия

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Депрессия

    Сообщение luxurylover123 11 апр 2013, 13:43

    У меня была депрессия.Окружающий мир был для меня серым и безликим,была постоянная апатия.В конце концов я решила обратиться за помощью к психологу в москве .Отходила полгода сеансов,очень рада теперешнему отличному состоянию.
    Помните, что халатное отношение к депрессии может привести к очень печальным последствиям.

    luxurylover123

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:40

    Re: Депрессия

    Сообщение Nikolik 11 апр 2013, 14:56

    А из-за чего была то депрессия? В результате предстоящих родов или проблемы семейные? Вообще беременные склоны к депрессивному состоянию, знаю на собственном опыте, но здесь необходимо помощь близких тебе людей.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Депрессия

    Сообщение Schastlivaya 13 апр 2013, 15:51

    Ой, девочки, не говорите. Я что-то постоянно хотела плакать, причем по любому поводу. Даже принимала специальные успокаивающие, вроде помогало. Интересно почему так происходит во время беременности?
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Депрессия

    Сообщение Kissa80 15 апр 2013, 15:17

    А вот у меня никакой депрессии не было во время беременности - пархала как птичка от счастья, зато когда родила - так навалилась на меня, что пришлось пить успокаивающие. Но продлилась не долго - говорят, что такое бывает...
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Депрессия

    Сообщение Donghae 18 апр 2013, 20:18

    Мне справится с начинающей депрессией помог справится очень хороший психолог Пожариский Ираклий, тел. 89263521303 После первого сеанса мне стало намного легче. Он вернул меня к жизни и научил меня любить саму себя. Очень благодарна ему за помощь.
    Donghae

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:16
    Откуда: Москва

    Re: Депрессия

    Сообщение Мамуля 19 апр 2013, 15:20

    Наверно, чтобы уже пойти к специалисту за помощью, должно быть уже достаточно сильно расстройство. Тьфу-тьфу, я как то избежала такого, помогла немного валериана на первых порах после рождения второго и все. :good:
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Депрессия

    Сообщение Kissa80 10 июн 2013, 14:19

    Я кстати, когда меня после родов накрыло, попила немного Дормиплант - успокаивающее, что врач посоветовал. Или лекарство помогло или само прошло, но период слава богу этот прошел.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Депрессия

    Сообщение Kimasik 11 июн 2013, 14:23

    У меня так же что-то подобное было, но обошлась обычным пустырником в чай. Недельку попила и вроде отпустило. Странно, вроде бы радоваться надо, а тут такое. Наверно сказывается переутомление во время последних дней беременности и роды. :~/
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Депрессия

    Сообщение Шурочка 12 июн 2013, 14:03

    Вообще человеческий организм достаточно сложен, и некоторые моменты нам трудно понять. Я как то избежала подобного состояние после родов, но насколько знаю, это очень распространенная проблема.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Депрессия

    Сообщение Kissme 19 июн 2013, 15:47

    Ой, девочки, у моей сестры была такая депрессия после родов, что даже говорила, зачем типа нужен ребенок и не лучше ли его отдать к детский дом!!! :smile2: Представляете? Но потом вроде тоже попринимала некоторые успокаивающие и все прошло. Теперь сама вспоминает с улыбкой. Наверно просто организм не успевает перестроиться к новой жизни...Не знаю..
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    След.

    Вернуться в Зачатие

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron