• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Как зачать ребенка?

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Юляшка 27 июл 2017, 17:42

    Если долгое время не получается забеременеть значит нужно обращаться к врачам , у подруги так например обнаружили гинетическое бесплодие http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/, а чем раньше обнаружат проблему тем больше шансов на выздоровление.

    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Marina29 13 сен 2017, 13:25

    У моих знакомых не получалось долгое время поэтому решили обратится к услугам суррогатного материнства http://lifeplus-agency.ru/, другого варианта не было разве что усыновить.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение IceOneBro 15 сен 2017, 15:40

    Всем известно что хочется больше своего и родного, чем брать с детского дома.
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Альберта 15 сен 2017, 15:41

    Вот можно посмотреть тут http://hochu-zaberemenet.ru/ как и когда лучше зачать малыша. И это не совсем так что всегда хочется своего, детей чужих не бывает.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Щекастая 17 авг 2018, 12:11

    Девочки, а кто-нибудь знает хорошего репродуктолога В Москве? Долго не смогли с мужем забеременеть, в итоге прошли полное обследование, оказалось, что только ЭКО нам поможет заберменеть. Сейчас вот как раз читаю отзывы по различным врачам, чтобы определиться. Все хвалят разных. Подскажите, кто в Москве к кому ходил. На что нужно обратить внимаение при выборе клиники, ну чтобы результат был и не во вред.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 17 авг 2018, 13:58

    Посмотрите Мать и дитя Юго-запад. Про саму процедуру и врачей почитайте подробнее на сайте клиники это расписано. А если вопросы более конкретные есть, то задавайте. Я сама там делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны. Поэтому могу точно сказать, что там и к чему. Мне удалось с первой попытки у нее забеременеть. Ну и все важные этапы она делала сама, разумеется, ну и плюс в том, что ехать никуда не нужно, все процедуры и анализы сдаются в одном месте.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Щекастая 17 авг 2018, 20:38

    Спасибо что согласились ответить на мои вопросы их много: в первую очередь: сколько это стоит? Сколько нужно в больнице лежать после этой процедуры? Дают ли больничный или придется уже брать отпуск? А то у нас на работе график отпусков, вот я и думаю, мне с процедурой под него подстраиваться, или можно больничный взять? Там же сама процедура недолго длится,Ю если я не ошибаюсь.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 17 авг 2018, 21:12

    Да, конечно можно взять больничный. Идете в клинику, там получаете от врача справку, что будете делать ЭКО, затем идете в свою ЖК и вам выдают больничный, по законодательству РФ он вам положен. Процедура делается амбулаторно, то есть в стационаре лежать не нужно, пару часов после процедуры в палате отдохнете и можно домой. Ну еще после стимуляции тоже можно в палате полежать, если плохо себя пувствуете. Я у Бондаренко В.Н. в Мать и дитя Юго-запад делала, на сайте клиники есть все расценки.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Щекастая 17 авг 2018, 21:28

    Там серьезное обследование перед самой процедурой проходить нужно? Много анализов сдавать? Я за один день успею? Насколько я поняла на обследование нужно не только самой идти, но имужа вести придется. Ему же тоже какие-то анализы сдать нужно будет, правильно? А вдруг какое-то заболевание во время обследования обнаружат? Тогда что делать? Хочется просто все заранее предусмотреть.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 19 сен 2018, 11:56

    За один день вряд ли, там довольно много анализов сдавать, и сдаются они как и во всех клиниках с утра, а вам сначала к доктору на первичный прием попасть нужно. Получается, что вы сначала идете к доктору, она уже назначает все необходимые анализы и обследования, как вам так и мужу. Вам по женской части нужно анализы сдать будет, мужу спермограмму и на ЗПП. Если во время обследования какое-то заболевание обнаружат, то его сначала нужно будет пролечить, потом уже приступать к забору материала и другим процедурам. В инстаграме у Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ еще почитайте ,там много полезной информации по ЭКО
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Пред.След.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron