• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Как зачать ребенка?

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Мамина Полинка 03 апр 2020, 21:54

    Многие женщины желая быстро забеременеть https://bistro-zabyeremenet.ru/ начинают искать информацию на просторах интернета.Но я считаю что нужно идти к гинекологу в первую очередь,для того чтобы убедиться в том что все в порядке.

    Аватара пользователя
    Мамина Полинка

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 26 сен 2017, 11:24

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Юляшка 03 апр 2020, 22:35

    Говорят чтобы мальчиком забеременеть https://zaberemenet-malchykom.ru/ нужно заниматься сексом именно в день овуляции , вроде как сперматозоиды подвижны, также по обновлению крови можно высчитать.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Marina29 03 апр 2020, 23:36

    Если не получаеться забеременеть можно народные методы попробовать https://sposob-zaberemenet.ru/ например, боровая матка помогла не одной женщине забеременеть. Отвар этой травы снимает воспалительные процессы в женских половых органах, а также является стимулятором активности яйцеклеток.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Lorel 09 апр 2020, 14:35

    Какой отвар трав? Вы о чем вообще? Тут общаются люди, которые реально забеременеть не могут, тут диагнозы тяжелые. Никакие настойки трав не помогут. Тут гормональные препараты уже применяются. Я вообще изначально хотела ЭКО в естественном цикле , но мой врач Гергерт Е.В. сказала, что с моим диагнозом получится забеременеть только на длинном протоколе, что и произошло.
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Zhem4ug 06 июн 2020, 19:18

    Lorel писал(а):Какой отвар трав? Вы о чем вообще? Тут общаются люди, которые реально забеременеть не могут, тут диагнозы тяжелые. Никакие настойки трав не помогут. Тут гормональные препараты уже применяются. Я вообще изначально хотела ЭКО в естественном цикле , но мой врач Гергерт Е.В. сказала, что с моим диагнозом получится забеременеть только на длинном протоколе, что и произошло.


    И сколько всего у вас протоколов было? То есть вы хотите сказать, что у вас непостоянный цикл был? Какие препараты кололи? Вы кстати на инъекции ездили или сами себе ставили? Сейчас клиника работает? Или на время ковида они прекратили работу? У меня подруга просто собралась на ЭКО, поэтому и интересно.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 09 июн 2020, 17:24

    Ну смотрите, все зависит от протокола, потому что там можно будет посмотреть разные протоколы, их назначает доктор и от этого уже зависит то, какой протокол вам назначат. Это все зависит, конечно от результатов первичного обследования, и конечно от вашего диагноза. Я когда у Бондаренко В.Н. была, она и протоколы мои вела. Так что от этого зависит какой протокол вам назначат.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Lorel 20 июл 2020, 14:02

    У Гергерт тоже всякие вспомогательные процедуры выполняет ее помощница, а вот такие ответственные операции как пункция или подсадка эмбриона, они выполняются уже самой Евгенией Владиславовной, в том числе и под контролем УЗИ , именно поэтому я к ней и пошла, т.к. она с рук на руки пациентов не передает.
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 23 июл 2020, 10:49

    Я когда на протоколе у Бондаренко была, брала больничный, брала его на время протокола. Вам без проблем дадут юольничный даже если ЭКО вы будете проходить в частной клинике, идете к своему гинекологу говорите что нужен больничный по ЭКО. Потом после ЭКО вышла на работу, на пятой неделе мою беременность успешно подтвердили.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Lorel 21 авг 2020, 11:18

    Да, в общем-то все больничный берут, я тоже брала. Причем у Гергерт Е.В. я наблюдалась и там она вела все мое лечение. Кроме того там можно будет потом и родить, т.к. в клинике где работает Евгения Владиславовна есть и стационар и акушерское отделение, это отличает эту клинику, т.к. многие ЭКО клиники амбулаторные и не имеют акушерских отделений
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 28 сен 2020, 00:50

    Как бы особо и не нужно, я у Бондаренко В.Н. забеременела, рожать просто в другую клинику пошла. Виктория Николаевна сейчас работает в Клинике +1 в Москве, у меня подруга, только недавно собиралась на ЭКО к ней. Вот я и рекомендовала, потому что сама у нее забеременела, вот подруга к ней на новое место работы уже пошла.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Пред.След.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron