• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Как зачать ребенка?

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Zhem4ug 03 окт 2020, 08:51

    Lorel писал(а):Да, в общем-то все больничный берут, я тоже брала. Причем у Гергерт Е.В. я наблюдалась и там она вела все мое лечение. Кроме того там можно будет потом и родить, т.к. в клинике где работает Евгения Владиславовна есть и стационар и акушерское отделение, это отличает эту клинику, т.к. многие ЭКО клиники амбулаторные и не имеют акушерских отделений

    Там и стационар для мамочек с детьми есть, также они могут лечить заболевания и оперативным и консервативным методом, то есть у них полноценный госпиталь предназначенный для лечения бесплодия и других женских заболеваний ,то есть если у вас что-то во время обследований найдут, то там же все это и вылечат.

    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение MariaSonova 22 окт 2020, 15:11

    Правильное зачатие – своевременная консультация с врачом-гинекологом (можно в режиме онлайн https://docdoc.ru/doctor/ginekolog/online), диагностика и анализы.
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 24 окт 2020, 09:34

    Разумеется, именно поэтому мы пошли изначально к репродуктологу, а потом уже после обследований меня отправили на ЭКО, т.к. это была единственная возможность забеременеть. Соответственно когда к Бондаренко В.Н. мы пошли, обследование проходила не только я, но и мой супруг также проходил обследование в том числе и у уролога-андролога.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Lorel 26 окт 2020, 10:46

    Ну так мы к Гергерт Е.В. когда пошли, то там также вопросами мужского бесплодия также занимаются. Потому что например если будет мужской фактор, то не идти же в другую клинику. А тут можно и при мужском факторе ЭКО сделать (т.к. там пункция для взятия сперматозоидов может понадобиться)
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Щекастая 05 ноя 2020, 09:27

    Вы получается сами там забеременели и родили? Или в этой клинике вы только процедуры ЭКО делали? Просто тут писали, что в клинике можно и по беременности наблюдаться, и рожать потом. Вы все это делали? Тогда появляется вопрос: сколько всего денег вы потратили на все эти процедуры в комплексе? Вы вроде уже писали, что на платное ЭКО пошли.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Polochka 05 ноя 2020, 15:43

    Не все квоту выбивают, да и еще к определенному врачу, я вот изначально хотела к Виктории Николаевне Бондаренко, поэтому просто пошла к ней на платное ЭКО, мы с мужем посчитали что это вклад в наше будущее, поэтому решили вложиться, и я уже родила, а так бы до сих пор сидела и ждала у моря погоды.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Lorel 09 дек 2020, 09:08

    Щекастая писал(а):Вы получается сами там забеременели и родили? Или в этой клинике вы только процедуры ЭКО делали? Просто тут писали, что в клинике можно и по беременности наблюдаться, и рожать потом. Вы все это делали? Тогда появляется вопрос: сколько всего денег вы потратили на все эти процедуры в комплексе? Вы вроде уже писали, что на платное ЭКО пошли.

    Да, все я делала в клиническом госпитале MD GROUP у Гергерт Е.В. то есть я у нее сделала ЭКО, она вела меня до десятой недели, дальше там можно будет уже идти наблюдаться в другую клинику, или оставаться у них и идти к акушеру из этой клиники, как и я. Я там и рожала. Цена вопроса со всеми моими попытками около миллиона.
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Zhem4ug 18 дек 2020, 08:04

    Polochka писал(а):Не все квоту выбивают, да и еще к определенному врачу, я вот изначально хотела к Виктории Николаевне Бондаренко, поэтому просто пошла к ней на платное ЭКО, мы с мужем посчитали что это вклад в наше будущее, поэтому решили вложиться, и я уже родила, а так бы до сих пор сидела и ждала у моря погоды.

    Только стоит уточнить что сейчас Бондаренко работает в Клинике репродуктивной медицины +1 в Москве, там где вы забеременели и где забеременела я она больше не работают. У меня подруга сейчас как раз на протоколе у Бондаренко, и говорит, что клиника новая, оборудование современное все, то есть туда тоже можно спокойно идти.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Щекастая 23 дек 2020, 06:54

    Lorel писал(а):Да, все я делала в клиническом госпитале MD GROUP у Гергерт Е.В. то есть я у нее сделала ЭКО, она вела меня до десятой недели, дальше там можно будет уже идти наблюдаться в другую клинику, или оставаться у них и идти к акушеру из этой клиники, как и я. Я там и рожала. Цена вопроса со всеми моими попытками около миллиона.

    Да я уже смотрела на сайте у них все расценки по процедурам и анализам. Плюс там еще и оснащение в клинике современное. Вопрос по Гергерт, то есть именно она вас вела от начала и до десятой недели? Или все-таки были и другие доктора? Нет я не против, но мне важно, чтобы пункцию, подсадку и другие процедуры делал все-таки врач к которому я записывалась.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Linka22 05 янв 2021, 00:02

    Не у всех этот процесс идёт гладко и без проблем. Но не стоит расстраиваться. Главное проверить здоровье и просто ждать. И купите побольше тестов https://megapteka.ru/moskva/catalog/testy-na-beremennost-94 , это теперь ваши спутники, можно сказать :)
    Аватара пользователя
    Linka22

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 01:21

    Пред.След.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron