• Список форумов Подготовка Зачатие
  • Как зачать ребенка?

    Вопросы и проблемы зачатия.

    Как зачать ребенка?

    Сообщение Паинька 03 дек 2012, 14:10

    Девоньки, приветик. Скажите есть какие то конкретные позы для сто процентного зачатия ребенка? Что бы сперматозоид наверняка попал в матку? Уж побыстрее хоца!!! :blush2:

    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Zadir@ 03 дек 2012, 14:13

    Как то читала в интернете, какие позы советовали, но в итоге вывод был такой, что все зависит от индивидуальных особенностей мамы... Поэтому однозначно никто наверно не ответит, тем более, трудно сказать, когда именно произошло оплодотворение (во всяком случае у меня).
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Kissa80 16 дек 2012, 17:02

    Встречала статью, в которой вроде бы поза на боку приветствовалась именно для зачатия ребенка - якобы в этом случае у сперматозоидов больше шансов добраться до своей цели. Но наверно, действительно у каждого же своя анатомия. :~/
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Kimasik 28 дек 2012, 17:01

    Да от позы ничего не зависит, это уж как карты лягут, как говориться. Конечно анатомические особенности партнеров и совместимость играют роль, но далеко не первую.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Kissme 22 апр 2013, 15:19

    Kimasik писал(а):Да от позы ничего не зависит, это уж как карты лягут, как говориться. Конечно анатомические особенности партнеров и совместимость играют роль, но далеко не первую.

    Здесь могу не согласиться. У меня знакомая никак не может иметь ребенка, причем уже с мужем обследовались от и до - никаких отклонений нет. Так им вообще даже сами врачи в шутку говорят, что ей надо изменить мужу и она забеременеет, получается у них просто не совместимость. :-(
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Zadir@ 21 май 2013, 22:08

    Под понятием совместимости может быть все что угодно, особенно удобно для врачей, которые не знают в чем причина. Ведь не все еще известно науке...вот и отговорки - типа несовместимы...
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Олюшка 26 май 2013, 14:55

    Самое главное в этом деле, чтобы поза не позволяла сперме вытекать из влагалища. Вот например, если женщина сверху, то часть ее все равно вытечет. А у нас задача, как можно больше сперматозоидов должны задержаться внутри, вот и смотри. На мой взгляд, он сверху - вполне для этого сгодиться. :acute:
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Kimasik 28 май 2013, 14:50

    Олюшка писал(а):Самое главное в этом деле, чтобы поза не позволяла сперме вытекать из влагалища. Вот например, если женщина сверху, то часть ее все равно вытечет. А у нас задача, как можно больше сперматозоидов должны задержаться внутри, вот и смотри. На мой взгляд, он сверху - вполне для этого сгодиться. :acute:

    Ну в какой то мере, может и права, но все равно думаю, что от позы мало что зависит в оплодотворении. Зачатие порой происходит в таких ситуациях, что даже удивляешься как вообще там оказался это сперматозоид. 8-o
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Олюшка 26 июн 2013, 14:37

    Полностью с тобой согласна, ведь анатомические особенности еще следует учесть обоих партнеров. Но наверно все же не поза нужна подходящая, а сильное желание.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Как зачать ребенка?

    Сообщение Kissa80 12 июл 2013, 15:03

    На желании тоже порой далеко не уедешь :-) . Куда не суйся везде пишут о проблемах бесплодия, ходя думаю эти женщины оооочень хотят иметь малыша. Здесь главное здоровье получается и совместимость обоих партнеров.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    След.

    Вернуться в Зачатие

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron