• Список форумов Подготовка Овуляция
  • Хочет ходить

    О тестах на овуляцию, а так же создаем график базальной температуры.

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Севрюков А 22 фев 2011, 18:30

    нам 2,5 года. в 4 сели, в 6 стояли в кроватке каждое утро, в 8 бегали по снегу. претензий нет. а разрешили все это, потому что не удержать было. такой темперамент. попробуйте-ка извивающегося малыша орущего не отпустить на пол, если он только туда и выпрыгивает...

    Аватара пользователя
    Севрюков А

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:29

    Re: Хочет ходить

    Сообщение shadiny 24 фев 2011, 14:07

    Больше года назад в очереди в поликлинике разговорилась с одной девушкой, так её сын в 7мес спокойно стоял,не научившись и сидеть. Однажды он сильно упал на спину и повредил головку (они по этому поводу и в больницу попали),после этого врач запретил им стоять,а ребёнок-то хочет=) вот и не знала,что делать.
    а я тоже думаю,что лучше поздно,чем рано. По этому поводу раньше и с мужем,и со свекровью спорили=( и на качественную обувь не надо скупиться!!!
    Аватара пользователя
    shadiny

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:15

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Лизун82 21 янв 2013, 17:12

    У меня первый ребенок спокойно уже ходил правда на две ручки с семи месяцев, а сам пошел уже в десять. А вот младшая стала ходить только после годика уже. У обоих ножки ровненькие и никаких различий нет вообще. Зависит только от ребенка, когда он уже готов ходить.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Alexandra 20 апр 2013, 15:18

    Если ребенок сам пытается стоять и ходить, то думаю вполне приемлемо, если он это сделает раньше, а вот самими думаю все же не стоит торопить события. :smile5:
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Zadir@ 07 май 2013, 14:56

    НА самом деле сложно сказать, пять месяцев еще достаточно рано, на мой взгляд, но дети такие разные. Лучше все же проконсультироваться с ортопедом, чтобы он посмотреть ребенка и сказал можно или нет. :bye:
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Шурочка 29 май 2013, 14:36

    Да, думаю тоже что в пять рановато будет. Тем более если малыш еще сам не стоит на ножках уверенно. Лучше пусть ползает, если может. А торопить события не стоит.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Kissa80 27 июн 2013, 13:57

    Mistersun писал(а):Скажите пожалуйста,нам 5 месяцев и дочка постоянно хочет ходить,но чтобы ее держали только за ручки.последствий такой ходьбы не будет?

    Да пусть ходит, если ребенку уже требуется. как говорит мой муж, будут проблемы - будем их решать. А то, что все время теперь запрещать малышу, что ему хочется?
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Zadir@ 03 авг 2013, 14:55

    Хочу все же не согласиться с таким высказыванием, просто зачем решать проблемы по мере их поступления, если есть возможность просто их предотвратить? Нет уже лучше консультация специалиста. :acute:
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Богдана 12 дек 2013, 15:41

    Думаю, здесь может решить все родитель самостоятельно. Просто надо чувствовать своего малыша, надо же смотреть как он стоит уверенно или нет, ножки трусятся или нет. Как малыш падает, что тоже достаточно опасно.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Хочет ходить

    Сообщение Суперская Екатерина 23 апр 2014, 19:13

    Всем привет !
    у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...
    наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте?
    и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)
    я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...
    мне помогает в этом деле Андрей Ковалев!
    а что посоветуете вы?
    Суперская Екатерина

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:52

    Пред.

    Вернуться в Овуляция

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron