• Список форумов Подготовка Овуляция
  • сон с ребёнком

    О тестах на овуляцию, а так же создаем график базальной температуры.

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение JG-loc 12 апр 2011, 21:47

    мой муж водить, работа требует внимательности и чтобы все было в порядке, он спит в другой комнате...но сегодня ночью доча проснулась в 12 часов, я ее покормила, переложила в кроватку. проходит 10 минут, она начинает опять плакать...я не встаю, делаю вид что сплю...в итоге она орала (до хрипоты) целый час, я не выдержала и ушла из комнаты, позвав мужа. он заходит в комнату, слышна фраза "ну ка ложись спать и тишина, через какое-то время дочь уснула!!! правда под утро я ее взяла к себе и мы спали втроем.
    НО такие вещи, чтобы папа вставал ночью к ребенку я могу применять только по выходным(((

    Аватара пользователя
    JG-loc

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:45

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение Serega 13 апр 2011, 01:02

    Какой кошмар...Позволять ребенку плакать целый час, тем более до хрипоты...Наталья, вам не жалко было своего ребенка???? Ребенок уснул не потому, что ему папа сказал, а потому что просто устал плакать....А всего-то нужно было взять ребенка на руки или снова покормить...
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение JG-loc 13 апр 2011, 03:26

    в том то и дело, что есть она не хотела, она использует меня как соску!!! когда меня рядом нет, она прекрасно засыпает сама, а когда я рядом, готова сисю сутками сосать!!! когда она орала, конечно было жалко, даже очень, а как по-другому отучить??? скоро лето, а я даже в футболке боюсь на улицу выходить, подходит и требует грудь, не даю - истерика!!!
    может кто подскажет, как быть?
    Аватара пользователя
    JG-loc

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:45

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение ApmeM 13 апр 2011, 15:19

    Не удалось почувствовать себя инопланетянкой(( До 2х не кормили (в среднем (1-1,3)
    Наталья, попробуйте ночью давать воду (сперва давать сцеженное молоко, с каждым днем добавляя в него все больше воды, а потом просто воду). Ребенок поймет, что ночью ничего вкусного не дают, а просыпаться ради воды особого смысла нет))
    Детки очень часто проверяют границы дозволенного криками, истериками. И у родителей, на мой взгляд, не такой уж большой выбор - либо позволять все и подстраиваться под ребенка, либо выдерживать характер и постепенно учиться договариваться...
    Если без мамы ребенок спокойно засыпает, а при маме устаивает концерты, то субъективно это манипуляция. Кого растить манипулятора или нет решает каждый родитель индивидуально...
    Наталья, терпения Вам))
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexanderIA 14 апр 2011, 04:26

    1 и к смесям это тоже относится.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение Serega 14 апр 2011, 04:49

    Но ведь жалко ребенка, когда он целый час плачет! Уж лучше взять к себе и покормить. Потом перерастет и просыпаться не будет. Так и голос можно сорвать, если целый час плакать.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение JG-loc 14 апр 2011, 07:24

    плачь и истерика-это разные вещи, я их отличаю в своем ребенке. реагировать на истерики не хочу, вот и получается крики по часу(((буду пробовать как посоветовала Марина Хвостатая, правда дочка бутылочки ночью брать отказывалась, попробую еще раз.
    Аватара пользователя
    JG-loc

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 17:45

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexanderIA 14 апр 2011, 11:50

    Зачем??? Потом хотите от бутылочки отучать? Из кружки поите тогда. Может проблема вообще не в этом...
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение ApmeM 15 апр 2011, 14:06

    Екатерина, Вы правы насчет бутылочки, но можно же давать поильник, трубочку или кружку в зависимости от возраста ребенка. Все вышеперечисленное привыкания не вызывает))
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexanderIA 15 апр 2011, 14:15

    Ну я это и имела ввиду))
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Пред.След.

    Вернуться в Овуляция

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron