• Список форумов Подготовка Овуляция
  • сон с ребёнком

    О тестах на овуляцию, а так же создаем график базальной температуры.

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexeySeo 23 фев 2011, 08:18

    Екатерина поддерживаю ваше мнение. Поначалу пробовала дочку укладывать с собой, первую ночь я почти не сомкнула глаз, бдила дабы муж ребенка не зашиб во сне(он спящий легко может руку откинуть и мне уже доставалось). Во вторую ночь отрубилась уже я и проснулась от чувства мягкости подо мной и дочка закричала. Думаю многие догадались, что я слегка придавила ее. После этого мы с мужем приняли единогласное решение, ну на фиг вместе лучше побегаем к кроватке, чем такое. И ксати она ни разу не проявляла интереса к нашей кровати, а тем более прийти и спать с нами. Мое мнение зачем отучать потом, если можно не приучать. У моей занакомой как раз и в 3 года сын не хотел уходить спать на свой диванчик. Он просто не понимал зачем спать там, если он все это время спал с родителями.

    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexeySeo 23 фев 2011, 08:33

    Про папу отселенного на другой диван или в отдельную комнату я вобще молчу, никогда бы не поступила так со своим мужем.
    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение Serega 23 фев 2011, 08:34

    Но ведь ребенок важнее мужа! Или угодить мужу, а хуже сделать ребенку, которому ночью хочется маминого тепла?
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexeySeo 23 фев 2011, 08:44

    Почему ребенку должно быть обязательно хуже? А мамино тепло он может всецело получать и утром, и днем, и вечером. А муж и так обделен, т.к. все внимание ребенку, поэтому пусть получает все тепло жены ночью, это конечно мое мнение.
    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение Герасимова Юлия 23 фев 2011, 08:54

    Людмила Зенина-правильно,я согласна с вами.
    Аватара пользователя
    Герасимова Юлия

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:14

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение ApmeM 23 фев 2011, 09:01

    Людмила, согласна полностью)))) У нас семья из ТРЕХ человек, а не двух и сырьевого придатка... Всем же членам семьи нужно равное внимание, уход и поддержка...
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexanderIA 23 фев 2011, 09:09

    Для меня ребенок и муж на одном месте. По крайней мере не хочу среди них выбирать. А если расставлять приоритеты, то уж лучше не приученный к родительской кровати и вообще не знающий что это такое ребенок,чем действительно обделенный муж,который и так испытывает недостаток внимания. В таком случае всем хорошо,максимально. Мой ребенок от дефицита тепла и ласки точно не страдает! Иногда так его запичкиваю и зацеловываю,что он уже убегает и прячется от меня :)
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение kompjuter 23 фев 2011, 09:38

    Екатерина Хрулёва у каждого свой опыт и поэтому мы здесь все и общаемся,делимся своим опытом с другими мамачками,у меня никаких проблем не было с тем что ребенок после года без истерик стала спать в своей кроватке!!!!!! это все индивидуально,если вам было не лень вставать ночью_вы молодец,а мне было лень мне было удобнее когда дочка спала со мной!!!! мне 25 лет если вам это так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    kompjuter

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:23

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение AlexanderIA 23 фев 2011, 09:43

    Я про ребенка спрашивала :)))
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: сон с ребёнком

    Сообщение kompjuter 23 фев 2011, 09:49

    ребенку 1.6
    Аватара пользователя
    kompjuter

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:23

    Пред.След.

    Вернуться в Овуляция

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron