• Список форумов Подготовка Овуляция
  • родничек

    О тестах на овуляцию, а так же создаем график базальной температуры.

    Re: родничек

    Сообщение Kissa80 07 сен 2013, 15:53

    пешеход писал(а):У моей закрылся в 4 месяца. По УЗИ всё О.К. Пока беременная ходила,в роддоме прописали мне кальций зачем-то. На осмотре ребенка в 2 месяца - у меня спросили что за витамины я пью. Кальций же нельзя!- сказали. Сейчас нам 5мес.- ногти стрижем через 1-2 дня и уже лезет 2 зуба!!! .

    Ничего себе как быстро он у Вас закрылся. И участковый педиатр при осмотре ничего так и не сказал до этого времени? У нас постоянно щупает и корректирует питание если что.

    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: родничек

    Сообщение Kissa80 22 сен 2013, 14:51

    Мне тоже все время говорили, что надо следить за родничком и где-то к году он только должен закрыться. Но думаю, если у Вас все под контролем врачей, то значит все в порядке. :bye:
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: родничек

    Сообщение Alexandra 12 ноя 2013, 23:16

    На самом деле сложный вопрос, у моей подруги малышу год и восемь, так тоже родничок еще не закрылся, вроде говорит все в порядке, но они делали даже узи головы и пили какие то лекарства...
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: родничек

    Сообщение Паинька 26 ноя 2013, 17:52

    Думаю, главное чтобы этот вопрос был под контролем врача, если тот контролит ситуацию, то все в порядке. Ну а переживать не стоит, главное не пускать ситуацию на самотек.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: родничек

    Сообщение Мамуля 30 ноя 2013, 16:31

    Steff писал(а):нам почти 2, ещё чуть-чуть и закроется) к нам придерались долго. и большой, и пульсирует. я нагло спорила с врачами - чтобы объяснили мне, как может НЕ пульсировать, ведь у человека есть пульс:) Выписывали три препарата, рецепт я выкинула, т.к. ребёнок чувствовал себя, ел, спал отлично, узи отличное. прописывать любят Пантогам -он же Пантокальцин - это препарат с недоказанной эффективностью и безопасностью!! Так что имейте в виду. И ищите хорошего невролога, если что-то беспокоит. Но мне кажется, узи очень показательно: если оно хорошее, пусть отстанут)

    А свои действия Вы подтвердили мнением другого невролога? Или сами пошли на то, чтобы не давать прописанные препараты? Все таки неврология достаточно сложная область, она не поддается обывательскому видению.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: родничек

    Сообщение Катюша 07 апр 2014, 09:59

    AlexanderIA писал(а):В этом деле,есть такое понятие,как наследственность... Нам врач говорил: "Не надо,не ходите на узи,вы,родители головастые и ребёнок головастый". А мы взяли и сходили. Больше полугода вылечить не могли...

    Ну это же глупо, получается, что вообще детей не нужно обследовать и лечить, типа все наследственность. :~/
    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    Re: родничек

    Сообщение Суперская Екатерина 23 апр 2014, 19:10

    Всем привет!
    как вы спасаетесь когда вам грустно...?
    куда бросаетесь сразу?
    к холодильнику или к подругам?
    к фильмам или к музыке?
    я лично к музыке...чаще всего это бывает Андрея Ковалев...
    у него очень душевные песни!а что у вас...?
    Суперская Екатерина

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:52

    Re: родничек

    Сообщение Суперская Екатерина 23 апр 2014, 19:17

    Всем привет!
    У меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте?
    И если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)
    Я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...
    мне помогает в этом деле Андрей Ковалев!
    а что посоветуете вы?
    Суперская Екатерина

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:52

    Пред.

    Вернуться в Овуляция

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron