• Список форумов Подготовка Планирование
  • Мамам и папам

    Подготавливаем свое тело к интересному положению.

    Мамам и папам

    Сообщение sashaq 01 июн 2012, 13:10

    Дорогие мамы и папы, помогите своему малышу сохранить здоровье, покупайте ему одежду из органического хлопка. Если вы еще не знаете в чем разница между одеждой из органического хлопка и одеждой из обычного хлопка, заходите к нам на сайт www.bio-kids.ru Мы специализируемся на органической, этической и гипоаллергенной детской одежде. Все коллекции нашей одежды сделаны из 100% органического хлопка, с использованием только натуральных красителей, без использования неприятных химических веществ и пестицидов. Мы рады Вам!!

    sashaq

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:09

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Иринушка 01 июн 2012, 13:40

    И как я раньше об этом не узнала! Ужас, во что я одевала ребенка полгода!
    А одежда здесь веселенькая)) мне понравилась :rofl:
    Иринушка

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:37

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Kissme 08 апр 2013, 14:49

    Деткам всегда нравиться одеваться в красивые и яркие одежды. Поэтому родители должны уделять покупке вещей не мало времени, хорошо, что сейчас есть интернет-магазины, и покупку можно сделать не выходя из дома. :good:
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Лизун82 05 май 2013, 15:26

    Хорошо если материально обеспечен, что можешь выбирать вещи для малышей из органического хлопка или других натуральных продуктов. Но, это не все по карману, ведь даже необходимые обычные детские вещи не дешевые. :-(
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Богдана 16 май 2013, 15:31

    Ой, раньше носили вообще что удавалось купить и ничего повырастали нормальными и здоровыми людьми. Все это маркетинговый ход, чтобы побольше вытрусить из карманов родителей, себе можно отказать, зато ребенку все стараются самое лучшее приобрести. :ireful1:
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Alexandra 01 июн 2013, 14:26

    Богдана писал(а):Ой, раньше носили вообще что удавалось купить и ничего повырастали нормальными и здоровыми людьми. Все это маркетинговый ход, чтобы побольше вытрусить из карманов родителей, себе можно отказать, зато ребенку все стараются самое лучшее приобрести. :ireful1:

    Полностью тебя поддерживаю, но с другой стороны чем проще вещь и ее материал, тем более комфортно будет чувствовать в ней малыш. Просто необходимо найти золоту середину: недорого и натурально.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Nikolik 03 сен 2013, 16:01

    Даже сама одежда должна быть простой и не затейливой. А то посмотришь как ребенка нарядят, особенно девочек, то вообще удивляешься, как она может при этом передвигаться и играть с другими детьми. :ireful1:
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Лизун82 13 окт 2013, 20:29

    Вот именно, суть одежды для детей: удобство и простота. Это самое главное, чтобы детишки чувствовали себя комфортно. Конечно, все вещи должны быть из натуральных материалов, причем не обязательно дорогих.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Шурочка 10 ноя 2013, 23:55

    А мне нравится покупать ребенку именно разные и прикольные одежды. Насколько знаю, в моем детстве у родителей как раз с этим были проблемы, и моя мама сама постоянно мне что-то шила или вязала, чтобы хоть как то выделить меня из массы одинаковоодетых детей.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Мамам и папам

    Сообщение Булка 01 дек 2013, 07:56

    У меня мама тоже много мне шила и вязала.Раньше мало было вещей красивых,все однотипное какое-то
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    След.

    Вернуться в Планирование

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron