• Список форумов Подготовка Планирование
  • Беременность или нет???!

    Подготавливаем свое тело к интересному положению.

    Беременность или нет???!

    Сообщение Юляшка 05 фев 2020, 11:16

    Здравствуйте,я здесь в первые, не судите строго коль что! Дело в том что на сегодняшний день 33дня задержки и я в замешательстве. здавала хгч 3числа был положительным как бы первая неделя, пошла к гинекологу она сказала что матка немного увеличена пойти на узд, пришла нечего не увидели и приближающихся месячных тоже, узист тоже врач гиниколог он сказал перездать хгч и если отрицательный проколоть прогестерое 2,5% -3укола через день если беременности нет пойдут месячные. Так вот хгч отрицательный, начала колоть и месячных тоже нет, немного был до уколов потягивал живот а после них вообще перестал и появились уже как два дня ели заметные полоски на тесте, зделала 6шт и все как одна хоть и разных фирм, сейчас болит поясница и грудь у меня болит уже давно, набухла и тяжолая стала, тошнота есть аж до рвоты. Кто что может сказать?! Зарание спасибо

    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Беременность или нет???!

    Сообщение Мамина Полинка 05 фев 2020, 12:29

    Не уверенна но мне кажется что вы беременны. У подруги похожие симптомы были, когда она забеременела при поликистозе https://polykistoz.ru/ , через пару дней сделайте повторно тест и сходите еще раз к своему врачу.
    Аватара пользователя
    Мамина Полинка

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 26 сен 2017, 11:24

    Re: Беременность или нет???!

    Сообщение Marina29 05 фев 2020, 12:40

    Юляшка писал(а):Здравствуйте,я здесь в первые, не судите строго коль что! Дело в том что на сегодняшний день 33дня задержки и я в замешательстве. здавала хгч 3числа был положительным как бы первая неделя, пошла к гинекологу она сказала что матка немного увеличена пойти на узд, пришла нечего не увидели и приближающихся месячных тоже, узист тоже врач гиниколог он сказал перездать хгч и если отрицательный проколоть прогестерое 2,5% -3укола через день если беременности нет пойдут месячные. Так вот хгч отрицательный, начала колоть и месячных тоже нет, немного был до уколов потягивал живот а после них вообще перестал и появились уже как два дня ели заметные полоски на тесте, зделала 6шт и все как одна хоть и разных фирм, сейчас болит поясница и грудь у меня болит уже давно, набухла и тяжолая стала, тошнота есть аж до рвоты. Кто что может сказать?! Зарание спасибо

    А абортов у вас ранее не было? Может какие последствия для организма https://posledstvia-abortov.ru/ ,может какое заболевание, ну если беременности нет, а задержка не маленькая нужно искать причины, это явно не нормально. Сходите к другому врачу и узисту.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Беременность или нет???!

    Сообщение IceOneBro 23 фев 2020, 22:10

    Причиной задержки может быть и https://amenorhea-and-infertility.ru/ заболевание какое, и всплеск гормонов, от этого не деться никуда в нынешнее время. Сходите к врачу, проконсультируйтесь
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54


    Вернуться в Планирование

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron