• Список форумов Подготовка Планирование
  • Кашель!

    Подготавливаем свое тело к интересному положению.

    Re: Кашель!

    Сообщение Aniyah 08 мар 2011, 18:33

    Эриус-это антигистаминный препарат. Кашель может быть спровоцирован какимито аллергическими реакциями или отеком слизистой гортани, например. в таких случаях выписывают что-то из этой серии. Не обязательно, конечно, эриус.
    Я не врач, но когда нам при кашле выписывают антигистамины, то зачастую - такие объяснения..

    Аватара пользователя
    Aniyah

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:24

    Re: Кашель!

    Сообщение Олюшка 12 янв 2013, 16:43

    Эриус - это современная замена Диазолина, который раньше постоянно так же назначали деткам при приеме каких либо лекарств, что бы у малышей не было аллергической реакции на какой нибудь из компонентов препарата.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Кашель!

    Сообщение Паинька 15 мар 2013, 16:14

    Oleg67 писал(а):Я недавно узнала народный способ лечения кашля. Сами еще не пробовали. Сахар на сковороде разогреть до коричневой массы, и есть теплой. Один минус - дымовуха. Если кто попоробует отпишитесь, пожайлуста, интересно. Рассказывали те, у кого кашель ночами был, и ничего не помогало.

    Так это же карамель обычная получается, как она может помочь от кашля? Не думаю, чтобы этот способ работал, тем более слышала, что жженный сахар есть вообще вредно. :smile5:
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Кашель!

    Сообщение Kissa80 18 мар 2013, 15:55

    Ой, а мне так как то бабушка советовала, я тогда пропустила мимо ушей. Не думаю, что из этого ничего не получится, может такой сахар как то прогревает горлышко, пока ребенок его ест, не знаю, сама все таки не пробовала.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Кашель!

    Сообщение Богдана 21 мар 2013, 17:00

    Странное средство все же от горла - жженый сахар, никогда про такое не слышала. Вот то что советуют давать мед, или теплое молоко с медом, маслом, и даже яйцом слышала, а вот сахар - странно. :-/
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Кашель!

    Сообщение Nikolik 06 июн 2013, 14:39

    Aniyah писал(а):Эриус-это антигистаминный препарат. Кашель может быть спровоцирован какимито аллергическими реакциями или отеком слизистой гортани, например. в таких случаях выписывают что-то из этой серии. Не обязательно, конечно, эриус. Я не врач, но когда нам при кашле выписывают антигистамины, то зачастую - такие объяснения..

    Нам тоже как то выписывали эриус, было связанно именно с алергией на укусы насекомых. Так что, может и у вас какие то аллергические проявления врач заметила?
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Кашель!

    Сообщение Паинька 04 сен 2013, 14:49

    Oleg67 писал(а):пульмекс беби, доктор МОМ, я еще и грудь мажу.

    Мне мама всегда использовала козий жир для растирания, когда я была маленькая. Думаю, что такие народные советы более эффективны и безопасны чем лекарственные препараты.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Кашель!

    Сообщение Шурочка 24 сен 2013, 15:51

    Oleg67 писал(а):Я недавно узнала народный способ лечения кашля. Сами еще не пробовали. Сахар на сковороде разогреть до коричневой массы, и есть теплой. Один минус - дымовуха. Если кто попоробует отпишитесь, пожайлуста, интересно. Рассказывали те, у кого кашель ночами был, и ничего не помогало.

    А мне так в детстве делали карамель, очень вкусно было. Если бы кто сказал тогда, что это средство от кашля :rofl: я бы всегда кашляла, чтобы меня им лечили. :-)
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Кашель!

    Сообщение Богдана 25 сен 2013, 15:21

    novatia писал(а):Помимо Эреспала врач выписал Эриус. Объясните пожалуйста, а каким образом Эриус при кашле помогает? Многим детям его сейчас выписывают. Очередная рекламная акция????

    По поводу Эриуса могу только сказать, что мне знакомый врач сказала, что когда ребенок кашляет надо обязательно пить антигистаминное средство, так как оно оказывается помогает разжижать мокроту!!! :secret:
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Кашель!

    Сообщение Мамуля 26 сен 2013, 15:49

    А я то думаю, зачем нам при кашле назначают сироп Флюдитек и фенистил! :blush2:
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Пред.След.

    Вернуться в Планирование

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron