• Список форумов Подготовка Планирование
  • Кашель!

    Подготавливаем свое тело к интересному положению.

    Re: Кашель!

    Сообщение Oleg67 01 мар 2011, 14:14

    Я недавно узнала народный способ лечения кашля. Сами еще не пробовали. Сахар на сковороде разогреть до коричневой массы, и есть теплой. Один минус - дымовуха. Если кто попоробует отпишитесь, пожайлуста, интересно. Рассказывали те, у кого кашель ночами был, и ничего не помогало.

    Аватара пользователя
    Oleg67

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:21

    Re: Кашель!

    Сообщение VoV@ 01 мар 2011, 14:30

    Дарья Смирнова. как так можно лечить детей:(((( у дочи хрипы сегодня под вечер уже слышно! завтра придёт ещё одно светило местной педиатрии:((( слов нет!!!! кстати про жженый сахар тоже слышала, но что-то пока не рискую.
    Аватара пользователя
    VoV@

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 03:28

    Re: Кашель!

    Сообщение Wildmudiott 01 мар 2011, 16:18

    #41
    Света Сарандова такой кашель бывает аллергической природы, ссудя по моему племяннику, я конечно не врач, просто мысль возникла.
    Аватара пользователя
    Wildmudiott

     
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:34

    Re: Кашель!

    Сообщение wts 01 мар 2011, 17:09

    Мы на ложку чайную насыпали сахар и пару капель воды, над комфоркой до черноты жарили и остудив сосали, помогало приглушить кашель, ночь спали спокойно, но долечились до бранхита не смотря на сиропы и народные советы))))
    Аватара пользователя
    wts

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:10

    Re: Кашель!

    Сообщение Steff 02 мар 2011, 05:37

    Дарья, в топку народные советы - легче становится от любого питья и сосания при кашле, ведь горло чисто механически очищается с глотанием, вот и всё) то есть чтобы облегчить ощущения - нужно много пить, чего угодно, жжёный сахар - на ваш вкус, по мне так не лучший выбор для ребёнка) а чтобы лечить - тут другое.
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Кашель!

    Сообщение wts 02 мар 2011, 05:44

    Дарья ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Телятникова. Полностью с вами согласна)))) Просто для девочек описала лечение жженым сахаром, мы его в прошлом году пробовали)))
    Аватара пользователя
    wts

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:10

    Re: Кашель!

    Сообщение Steff 02 мар 2011, 11:36

    Некоторые врачи даже! рекомендуют в таких случаях подтаявшее мороженое!) скажу по секрету, мне лично хорошо помогает,но ребёнку может и побоюсь дать)
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Кашель!

    Сообщение MoSrOdIk 02 мар 2011, 19:08

    Даже очень силыный, «лающий» кашель, помогает одолеть яичная микстура. Ее рецепт достался мне от моей бабушки, которая в моем детстве не раз вылечивала с помощью этого средства даже сильный бронхит. Теперь я и сама мама, но бабушкин рецепт не забываю, часто и успешно им пользуюсь. Готовлю микстуру так: беру стакан молока, кипячу и, перед тем как снимать с огня, добавляю туда столовую ложку меда, столовую ложку сливочного масла, на кончике ножа соды и взбитый в пену сырой яичный желток. Желток нужно взбить заранее, а чтобы это было легче сделать, советую капнуть в него горячей воды. И обязательно ингаляцию на 2 мл физраствора 1 мл лазолвана. И е ще мы когда в больнице лежали нам говорили что делать можно с промежутком в 8 часов. И очень важно чтобы физраствор был теплый
    Аватара пользователя
    MoSrOdIk

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:31

    Re: Кашель!

    Сообщение Steff 04 мар 2011, 09:22

    сырой желток - ребёнку??? здравствуй сальмонелёз%)
    Анатолий, а чего это Вы от женского лица пишите?)))
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Кашель!

    Сообщение novatia 08 мар 2011, 16:44

    Помимо Эреспала врач выписал Эриус. Объясните пожалуйста, а каким образом Эриус при кашле помогает? Многим детям его сейчас выписывают. Очередная рекламная акция????
    Аватара пользователя
    novatia

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:56

    Пред.След.

    Вернуться в Планирование

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron