• Список форумов Подготовка Планирование
  • посеребрили зубки

    Подготавливаем свое тело к интересному положению.

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение SavaHost 26 фев 2011, 20:30

    Нам в годик пол рта посеребрили,с 2,5 все эти серебрёные начали пломбировать.Сейчас нам почти 6....пол рта вырванных зубов))) вот я думаю,зачем мы вообще их серебрили???

    Аватара пользователя
    SavaHost

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:39

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение moto25 27 фев 2011, 10:49

    А НОВЫЕ ЗУБКИ У ВАС ЕЩЕ НЕ ВЫХОДЯТ? ВЫ ЗАЧЕМ СЕРЕБРИЛИ? А ПЛОМБИРОВАЛИ КАК???
    Аватара пользователя
    moto25

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:14

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение SavaHost 27 фев 2011, 19:33

    Врач сказал,что кариес начинается и надо серебрить,серебрили 3 раза....всё равно зубки оч быстро испортились,сильно начали болеть.Мы их лечили,ставили пломбы...платные,но всё равно они тоже выпадали...потом пришлось их вырывать.Короче,очень мы намучались с этими зубками.Сейчас снизу вылезли 2 зуба...пока нормально вроде всё)))
    Аватара пользователя
    SavaHost

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:39

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение Kissme 25 мар 2013, 17:39

    Анатолий Викторович писал(а):да уж,а нам посеребрили,после чего один удалили(((,а 2 с большой дырой срочно лечить!!!Если дырочкии кариес конечно смысла нет серебрить,а мы аж по 3 раза сереб.да и ребёнку 3 г,не даёт,только измазались,и само както оттёрлось.

    Еще раз доказательство бесполезности данной процедуры. Слышала не мало плохих отзывов о серебрении. Главное ребенка учить следить за зубками и приучать есть правильную пищу.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение Паинька 30 мар 2013, 00:36

    А у меня вот знакомые посеребрили своему малышу зубки, и очень даже довольны. Говорят, что вообще проблем пока (тьфу - тьфу) с зубами у него нет, кариеса тоже нет. Не знаю, от серебрения или просто зубки хорошие. :~/
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение Nikolik 23 май 2013, 15:45

    Айша писал(а):серебрят как раз при кариесе, но начинающем, чтобы он дальше не развивался.... а если уже запущен смысла нет серебрить. Мы сыну посеребрение сделали в три года, на два зуба. Сейчас нам почти семь, зубки уже выпали.Но проблем вообще никаких не было,они даже у него не болели.))))

    Отлично придумано, вот почему когда мы были маленькими такое не придумали. :-( До сих пор боюсь этих зубных врачей. Сейчас главное следить за малышами, чтобы заранее вот так посеребрить зубики и все. :-)
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение Олюшка 26 май 2013, 14:57

    Паинька писал(а):А у меня вот знакомые посеребрили своему малышу зубки, и очень даже довольны. Говорят, что вообще проблем пока (тьфу - тьфу) с зубами у него нет, кариеса тоже нет. Не знаю, от серебрения или просто зубки хорошие. :~/

    И то и другое вместе, я думаю. Серебрение не лечит зубы, а как бы консервирует на первом этапе появление дырочки. Поэтому надо следить за малышами и почаще просто показывать их стоматологу (думаю это лучше, чем лечить потом зубы)
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение Богдана 30 май 2013, 13:59

    Девочки, а скажите, можно серебрить только те зубики, которые необходимо или надо сразу весь ротик серебрить?
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение Kimasik 13 июл 2013, 14:40

    Ходили на консультацию к стоматологу, тот сказал, что серебрить надо только на первых стадиях кариеса (не просто по желанию) и конечно можно тот зубик, который требуется.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: посеребрили зубки

    Сообщение Лизун82 13 сен 2013, 22:58

    Kimasik писал(а):Ходили на консультацию к стоматологу, тот сказал, что серебрить надо только на первых стадиях кариеса (не просто по желанию) и конечно можно тот зубик, который требуется.

    Мы серебрили сразу все, правда у нас они практически все неахти какие, думаю на всякий случай, лучше подстраховаться. Пока никаких проблем нет, прошло пол годика. :good:
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Пред.След.

    Вернуться в Планирование

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron