• Список форумов Общалка Беседочка
  • Подскажите

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Подскажите

    Сообщение Realmccoy 19 июн 2023, 12:47

    Привет. На каком сайте можно купить гроб в Москве? Я даже не знаю, сколько они сейчас стоят. Нужно заняться организацией похорон бабушки и сделать это как можно скорее.

    Realmccoy

     
    Сообщения: 131
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Подскажите

    Сообщение saibat 19 июн 2023, 14:06

    Я знаю, сколько сейчас стоит гроб. Месяц назад хоронила дедушку, обращалась за помощью в одно бюро ритуальных услуг. Советую вам не спеша прогуляться по страницам сайта, вот здесь https://mosgupritual.ru/product-categor ... kanyu-010/ можно гроб оббитый тканью приобрести и останется только изучить сам каталог, чтобы не забыть ничего важного. Доставка есть по Москве и области, разные способы оплаты предусмотрены, так что советую вам не спешить с отправкой своего заказа, лучше внимательно всё просмотреть. Венок заказывала из живых цветов, доставили быстро.
    saibat

     
    Сообщения: 85
    Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:16

    Re: Подскажите

    Сообщение Мамочка форума 16 авг 2023, 07:33

    Я часто покупала свой любимый пармезан в Доме Италии, как то так называется сайт, но последнее время они перестали завозить молодой пармезан а закупают пармезан с выдержкой, а я такой не сильно люблю. А еще давно хочу соус мексиканский купить, редко где его можно у нас найти. Буквально вчера увидела его в одном интернет-магазине, но там правда еще не заказывала ничего. Гляньте и вы там себе итальянские продукты https://vinnytskyi-mlynar.com.ua/ru/pro ... orta-10-kg
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


    cron