• Список форумов Общалка Беседочка
  • Получить ипотеку в Казахстане

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Получить ипотеку в Казахстане

    Сообщение машкабукашка 19 апр 2023, 23:22

    Кто может поделиться опытом получения ипотеки в Казахстане? Какие банки лучше выбрать и какие документы нужны для этого? Спасибо заранее за ответы.

    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Получить ипотеку в Казахстане

    Сообщение Marina29 19 апр 2023, 23:23

    Я получал ипотеку в Астане в банке Казкоммерцбанк. Единственное, что порекомендую, это подготовиться заранее, потому что процесс оформления довольно длительный. Документы обычные, необходимы паспорт, справка о доходах и еще пару справок. Вопросы могут быть и про жилье, которое вы приобретаете.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Получить ипотеку в Казахстане

    Сообщение Юляшка 19 апр 2023, 23:23

    Я считаю, что важно не только выбрать правильный банк, но и определиться с поставленной задачей. Если вы берете ипотеку для приобретения жилья для себя, лучше выбрать длительный срок ипотеки, чтобы минимизировать ежемесячные платежи. Если же вы берете ипотеку для того, чтобы купить квартиру и сдают ее, то нужно выбрать ипотечную программу, позволяющую быстро и без лишних затрат погасить долг.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Получить ипотеку в Казахстане

    Сообщение каринка 19 апр 2023, 23:24

    Рекомендую обратить внимание на сайт https://operator-ipoteki.kz/ , который может предоставить все необходимые сведения о программе ипотеки в Казахстане и помощь в оформлении ипотеки в Астане. Здесь вы сможете ознакомиться с тарифами разных банков, условиями ипотеки и сравнить их между собой. Также на сайте есть возможность заполнить заявку на ипотеку, пройти квалификационное тестирование и получить консультацию специалиста. Не забудьте про важность выбора правильного банка и тщательного подготовления документов.
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Получить ипотеку в Казахстане

    Сообщение Мамочка форума 06 июл 2023, 11:48

    Каждый выбирает сервис в области эскорта по своим предпочтениям и бюджету, лично я когда летаю на переговоры с бизнес партнерами в Милан, то достойных модельных девушек для приятного вечера, подбираю тут https://goldenwork.org/ фото отвечают действительности, по сервису замечаний нет.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron