• Список форумов Общалка Беседочка
  • Подскажите

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Подскажите

    Сообщение Realmccoy 21 мар 2023, 13:00

    Доброе утро! Может кто-то знает хороший сайт с информацией о том, как переехать в США инженеру-строителю? Буду очень благодарна за помощь!

    Realmccoy

     
    Сообщения: 114
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Подскажите

    Сообщение saibat 21 мар 2023, 14:17

    Здравствуйте! Если вы ищете информацию о том, как переехать в США для работы в инженерии и строительстве, то я могу порекомендовать несколько сайтов, где вы найдете нужную информацию. В первую очередь, рекомендуется посетить сайт переезд в США для инженера , где предоставляется информация о визах для временной работы в США, включая визы для инженеров и строителей. Также на этом сайте вы можете найти информацию о требованиях, которые должен соответствовать работодатель, чтобы получить разрешение на прием иностранных работников в США. Кроме того, вы можете обратиться к сайту где предоставляется информация о визах и иммиграции в США, в том числе для работников в инженерной и строительной сферах. Надеюсь, что эти ресурсы помогут вам получить всю необходимую информацию для успешного переезда в США для работы в инженерной и строительной сферах. Желаю удачи в ваших планах!
    saibat

     
    Сообщения: 68
    Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:16

    Re: Подскажите

    Сообщение Мамочка форума 24 июл 2023, 03:20

    Я всем рекомендую посмотреть как лучше https://cvetynet.com/sukkulenty/vidy-kalanhoe будет вам купить цветы у них много полезный ресурс посмотрите у них много
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron