• Список форумов Общалка Беседочка
  • Грузоперевозки

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Грузоперевозки

    Сообщение каринка 20 дек 2022, 23:54

    Занимаюсь своим бизнесом и хочу перевозить товар дальше. Мне нужна компания для перевозки груза. Вот только реально волнуюсь чтобы никто не кидонул в последнее время мало хороших компаний, как найти?

    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Грузоперевозки

    Сообщение Marina29 20 дек 2022, 23:55

    А мы решили что лучше будем покупать свою машину и самостоятельно перевозить товар, так более надёжно и реально будет и по деньгам хорошо. Так что обратите на этот вариант обязательно свое внимание.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Грузоперевозки

    Сообщение машкабукашка 20 дек 2022, 23:57

    Не знаю надёжно или ненадежно, но если найти компании которые дают гарантии, которые полностью с документами и полный порядок п отзывам. Вт тогда никаких проблем однозначно не должно возникать и относительно перевозки товара https://spark.kz/ именно с таким компании мы и сотрудничаем и пока всем довольны.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Грузоперевозки

    Сообщение Мамочка форума 14 июл 2023, 12:02

    Было довольно сложно найти хорошие весы, но у нас получилось их получить. Как оказалось в интернете есть компания, что продает их, привозит и делает монтаж. В общем автомобильные весы 60 тонн цена https://tdvzvt.ru/catalog/avtomobilnye_vesy/ у них на сайте есть, компания, предоставит вам без проблем эти механизмы.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


    cron