• Список форумов Общалка Беседочка
  • Диффузор для дома

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Диффузор для дома

    Сообщение Olyamama 27 окт 2022, 13:08

    Девушки, что из более безопасного можно использовать в качестве приятного ароматизатора в ванную комнату и туалет?

    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Диффузор для дома

    Сообщение zAbAvA 27 окт 2022, 13:21

    Bago home - приятные и качественные ароматизаторы делаются на основе натуральных компонентов.
    Пользоваться ароматическим диффузором очень легко. Необходимо снять крышечку, вставить палочки во флакон и поставить его на выбранное место, вот в принципе и все :-)
    Изображение
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Диффузор для дома

    Сообщение Tomahoma 27 окт 2022, 13:28

    Мне тоже эти диффузоры нравятся. У меня сейчас диффузор ароматом инжира, его приятно вдыхать и он абсолютно не напрягает, запах натуральный, без химии.
    Объемы у ароматизатора разные, есть и небольшие флакончики 30 мл. и 50 мл. На мой взгляд, это очень удобно, если вы покупаете аромат в первый раз, то на пробу можно взять диффузор меньшего объема, а в последующем большой флакончик.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Диффузор для дома

    Сообщение Olyamama 01 ноя 2022, 12:42

    Tomahoma писал(а):Мне тоже эти диффузоры нравятся. У меня сейчас диффузор ароматом инжира, его приятно вдыхать и он абсолютно не напрягает, запах натуральный, без химии.
    Объемы у ароматизатора разные, есть и небольшие флакончики 30 мл. и 50 мл. На мой взгляд, это очень удобно, если вы покупаете аромат в первый раз, то на пробу можно взять диффузор меньшего объема, а в последующем большой флакончик.

    А где можно посмотреть эти диффузоры? И какой аромат можете посоветовать еще, кроме фруктовых?
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Диффузор для дома

    Сообщение Tomahoma 01 ноя 2022, 12:46

    Olyamama писал(а):
    Tomahoma писал(а):Мне тоже эти диффузоры нравятся. У меня сейчас диффузор ароматом инжира, его приятно вдыхать и он абсолютно не напрягает, запах натуральный, без химии.
    Объемы у ароматизатора разные, есть и небольшие флакончики 30 мл. и 50 мл. На мой взгляд, это очень удобно, если вы покупаете аромат в первый раз, то на пробу можно взять диффузор меньшего объема, а в последующем большой флакончик.

    А где можно посмотреть эти диффузоры? И какой аромат можете посоветовать еще, кроме фруктовых?

    WB, Озон, даже в Леруа можете посмотреть, правда там небольшой выбор.
    Из ароматов мне еще Роза и Лаванда понравились, такие легкие и натуральные ароматизаторы.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Диффузор для дома

    Сообщение Мамочка форума 26 янв 2023, 03:19

    Все о красоте и уходе за собой пишут на сайте https://modnica.club у них часто выходят статьи
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 651
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron