• Список форумов Общалка Беседочка
  • Гостендеры в Казахстане

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Гостендеры в Казахстане

    Сообщение Юляшка 03 авг 2022, 22:32

    Я к вам за советом. Расскажите как можно принять участие в государственных тендерах в Казахстане? Куда можно подавать заявку или на какой сайт можно отправлять свои предложения? Интересна строительная сфера.

    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Гостендеры в Казахстане

    Сообщение Marina29 03 авг 2022, 22:33

    Наверное, строительный бизнес чаще всего представлен в сферах государственных тендеров. Но, на мой взгляд там уже давным-давно действуют свои прикормленные подрядчики, которые делят с чиновниками бюджет на госстройку пополам. Так что вам не пробиться!
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Гостендеры в Казахстане

    Сообщение каринка 03 авг 2022, 22:33

    А вот мне известно, что есть довольно прозрачные схемы, точнее аукционные площадки, где государственные заказчики размещают свой тендер на определенный проект, причем не только на строительный. И в онлайн режиме можно отслеживать кто подается и собственно результаты тендера. Там все без коррупции.
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Гостендеры в Казахстане

    Сообщение машкабукашка 03 авг 2022, 22:34

    Казахстан это цивилизованная и прогрессирующая страна и мы уже давно разработали прозрачные и доступные варианты для всех, в то числе и для иностранного бизнеса, для государственных закупок и аукционов. Есть специальные посредники, как например сайт Zakupki https://zakupki.kz/ Он открывает доступ к торгам и тендерам от государства в любой сфере. Кроме того, такие сайты помогают новичкам научится принимать участия в тендерах и дают качественную профессиональную поддержку.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron