• Список форумов Общалка Беседочка
  • Брать ли кредит залоговый в Казахстане?

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Брать ли кредит залоговый в Казахстане?

    Сообщение машкабукашка 22 апр 2022, 21:50

    А что там относительно оформления залогового кредита в Казахстане? Я просто вот буквально недавно узнала, что если под залог оставить авто, это будет намного выгодней по процентам, да и сумма будет больше, да?

    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Брать ли кредит залоговый в Казахстане?

    Сообщение Marina29 22 апр 2022, 22:30

    Я не очень люблю кредиты, но бывают разные ситуации, вот тут и не поспорить, так что если у вас край прям и нет где занять, но вот тогда просто постарайтесь по отзывам подобрать лучший вариант.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Брать ли кредит залоговый в Казахстане?

    Сообщение каринка 22 апр 2022, 22:34

    машкабукашка писал(а):А что там относительно оформления залогового кредита в Казахстане? Я просто вот буквально недавно узнала, что если под залог оставить авто, это будет намного выгодней по процентам, да и сумма будет больше, да?

    Открываете сайт одной прекрасной компании, которая предоставляет вот именно залоговые кредиты https://r-finance.kz/services/avtozalog/ Но это если у вас авто есть разумеется, если все вас устраивает просто оставляете заявку и все, дальше вам перезвонят и все расскажут по всем этим моментам и предложат условия, у нас именно так и было, условия хорошие, мы согласились сразу. В Казахстане это лучший вариант по залоговому кредиту.
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Брать ли кредит залоговый в Казахстане?

    Сообщение Юляшка 27 апр 2022, 19:14

    А может просто обычный кредит попробовать оформить? Насколько я знаю это сейчас реально просто сделать можно, что скажите относительно этого?
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron