• Список форумов Общалка Беседочка
  • Поднять самооценку мужу

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Поднять самооценку мужу

    Сообщение машкабукашка 22 янв 2022, 17:48

    Хочу знать больше, как я могу приободрить своего мужа. Есть ли методики или может быть даже полезные советы по тому как правильно это сделать? Я знаю, что у него трудные времена сейчас. Проблемы на работе. Хотелось бы помочь, хотя бы морально.

    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Поднять самооценку мужу

    Сообщение Marina29 22 янв 2022, 17:48

    Обычно мужики держат все в себе, это закономерность. Им легче не пропускать это через своих близких и ограничивать в информации. И это является результатом многих психических расстройств и даже тяжёлых заболеваний.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Поднять самооценку мужу

    Сообщение Юляшка 22 янв 2022, 17:49

    Кто бы не говорил, что мужики это сильный пол, но на самом дел в моральном плане они гораздо слабее. И, чтобы помочь мужчине пережить трудный период в его жизни нужно уметь найти слова. Это не должна быть банальщина, а именно тонко подобранные фразы, которые помогут снова поверить в себя.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Поднять самооценку мужу

    Сообщение каринка 22 янв 2022, 17:50

    Еще моя мамочка говорила мне, что мужик он хоть как черствый сухарь, но его необходимо периодически смягчать лаской и теплым словом. Причем не важно, есть у него проблемы на работе, или их вовсе нет.
    Женщина просто обязана проявлять эту поддержку своему мужчине. Между прочим недавно нашла очень полезные комплименты мужчине список https://blog.karpachoff.com/komplimenty ... hshih-fraz в блоге Карпачова. Там и очень хорошая статья на эту тему. Вот, кому надо, советую зайти и почитать. Почерпнете много полезного.
    Изображение
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Поднять самооценку мужу

    Сообщение Барбариска 31 янв 2022, 19:59

    Просто говорите ему о том ,насколько он важен для вас, как вы его любите. Безусловно любите, даже вот с такими проблемами на работе или другими трудностями.
    Аватара пользователя
    Барбариска

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 26 окт 2017, 00:15

    Re: Поднять самооценку мужу

    Сообщение Мамочка форума 27 дек 2022, 12:07

    Айфон смог купить недавно своим детишкам. На сайте большой выбор вообще https://www.isupport.ru/repair/repair-i ... e-13-mini/ товаров. Наверняка вам понравится этот магазин с их ценами, и ассортиментом
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 651
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron