• Список форумов Общалка Беседочка
  • Покупка аккумулятора

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Покупка аккумулятора

    Сообщение Jojola 21 сен 2021, 11:51

    Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация и помощь, где можно купить аккумулятор для машины в Одессе? Буду благодарна вам, если отпишетесь и поможете мне советами. Нет времени на просмотр многочисленных каталогов и поэтому, я решила написать вам и поинтересоваться.

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Покупка аккумулятора

    Сообщение Ninok 21 сен 2021, 14:38

    Понимаю, я была на вашем месте, и мне самой пришлось просмотреть в интернете с десяток разных каталогов компаний, которые предлагают свои услуги. Остановилась на организации, которая неплохо себя зарекомендовала и заработала хорошую репутацию. Вот здесь https://akkumulyatory.od.ua/akkumulyato ... tomobilej/ в каталоге вам удастся выбрать аккумулятор и оформить заявку на его покупку. Очень удобно, никаких тебе лишних трат времени и денег, достаточно просто изучить сайт, а потом оформить заказ всего в несколько кликов мышкой. Поэтому, если никак не можете остановиться на одной организации, вот вам ссылка на проверенную контору.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Покупка аккумулятора

    Сообщение Мамочка форума 19 окт 2021, 15:09

    Мы недавно приобрели антивандальную сантехнику , а точнее унитаз, из нержавеющей стали в интерне магазине купить чугунную ванну в СПБ каталог у них достаточно широкий, цены разумные.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron