• Список форумов Общалка Беседочка
  • Почему мужчины предпочитают странных женщин?

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Почему мужчины предпочитают странных женщин?

    Сообщение Ninok 21 сен 2021, 09:12

    Добрый день. Я решила написать вам и спросить, почему мужчины предпочитают странных женщин? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами, поэтому решила написать и поинтересоваться, что скажете?

    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Почему мужчины предпочитают странных женщин?

    Сообщение Jojola 21 сен 2021, 11:13

    Скажу, что для начала вам нужно пробежаться взглядом по одной очень интересной статье, и она расскажет об исследовании британских учёных. Но забегая немного вперёд, напишу, что представители сильного пола и, правда, предпочитают неуравновешенных дамочек. Вот здесь https://intrigue.dating/on-i-ona/mujchi ... katelnymi/ написано, что со странными женщинами секс, да и повседневная жизнь гораздо ярче и необычные, чем со скучными особами. С чем это может быть связано? У всех свои причуды, но есть одна категория девушек, которая действительно знает, чем привлечь мужчину. И это эмоциональная привязка на психологическом уровне и она может длиться годами.
    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Почему мужчины предпочитают странных женщин?

    Сообщение Мамочка форума 08 дек 2023, 14:28

    самое классное - это пробовать что-то новое с своим партнером, это реально здорово. Можно купить много игрушек или просто даже белье какое-то, это уже улучшит отношения. Теперь интернет секс шоп https://eroticoasis.ru/ делает постоянным клиентам некоторые скидки. Вы можете тоже обратиться, получите у них все что пожелаете
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron