• Список форумов Общалка Беседочка
  • Музыка

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Музыка

    Сообщение Jojola 03 сен 2021, 16:55

    Здравствуйте. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы сохранить ссылку на сайт с музыкой в закладки браузера? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что вы поможете мне.

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Музыка

    Сообщение Ninok 03 сен 2021, 18:18

    Приветствую, вас. Не так давно я сама просматривала в интернете многочисленные сайты, а потом решила остановиться на одной площадке с актуальной музыкой. И вам советую не останавливаться на первом, попавшемся на глаза сайте – сравнить как минимум несколько порталов. Слушайте новинки музыки бесплатно тут umkafon.net на странице действительно много всего интересного можно найти, готовые подборки с треками, которые уже стали популярными. Мне нравится после работы прийти и просто расслабиться, полежать в ванне под любимую музыку, можете тоже завести себе такую традицию, чтобы быть в курсе всех новинок.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Музыка

    Сообщение Мамочка форума 09 сен 2021, 18:26

    Чтобы производить впечатление очень умного человека, я нашел крутой и умный статус на сайте https://nastatus.ru/instagram мои друзья заценили кстати мои фото и статус, а выши?
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron