• Список форумов Общалка Беседочка
  • Строительство

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Строительство

    Сообщение Ninok 30 авг 2021, 10:49

    Просматриваю проекты домов с цокольным этажом, пытаюсь определиться, нужен ли он мне. В идеале я бы хотела цоколь, пусть в нем у меня будет спортивный уголок с тренажерами, сауна на пару человек, остальное место пусть муж занимает. А с другой стороны – ну будет он у меня, а буду ли я всем этим пользоваться?

    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Строительство

    Сообщение Jojola 30 авг 2021, 11:36

    Это уж только от вас зависит. У меня одна подруга не может за молоком выйти в магазин, который в ее доме, а другая волонтерит, развешивает объявления и за день может двадцать, а то и больше километров намотать. Если вы не хотите заниматься и ходить в сауну, то даже если они у вас в спальне будут, вы ими пользоваться не будете. Поэтому заранее решите, потому что если перейти на сайт строительной компании, то окажется, что удовольствие строительства стоит не дешево. Потом не жалко денег будет?
    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Строительство

    Сообщение Мамочка форума 13 окт 2021, 17:15

    Кстати материалы из стали тут покупаю https://metinvestholding.com/ru/product ... eel-sheets у них есть недорого
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron