• Список форумов Общалка Беседочка
  • Нужен удобный телефон

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Нужен удобный телефон

    Сообщение каринка 08 апр 2021, 12:47

    Ищу хороший телефон для своей мамы, на подарок для нее. Мне бы хотелось ей подарить красивый, в первую очередь. С хорошей комплектацией и технологиями экрана. Единственное НО - не очень большой, потому что она такими большими, как сейчас выпускаю, пользоваться не будет. Надо, чтобы помещался в чехол или карман легок. Что посоветуете?

    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Нужен удобный телефон

    Сообщение Aleksandrina 08 апр 2021, 13:02

    У меня папа тоже не хочет менять телефон только из-за размеров. У него старенький смартфон и ему удобен тем, что везде у него помещается. Говорит, что сейчас пошла мода по размерам прям не на телефоны, а на лопаты. Ними убить можно!! ))
    Аватара пользователя
    Aleksandrina

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 12:22

    Re: Нужен удобный телефон

    Сообщение IceOneBro 08 апр 2021, 13:51

    Если искать, то можно всегда найти. И в последние пару лет все ведущие производители телефонов выпускают такие линейки: телефоны, в которых сочетаются все передовые технологии и минимализм в размерах. Поищите повнимательнее.
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Нужен удобный телефон

    Сообщение машкабукашка 08 апр 2021, 14:17

    Не хочу заниматься рекламой определенных марок смартфонов, но все-таки хочу оставить вам совет - обратите свое внимание на Samsung Galaxy A52 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_a52/ Это шикарный вариант для тех, кто хочет в компактном размере иметь люксовые новинки.
    Это свежая модель 2021 года, причем по доступной цене. Отзывы покупателей о нем очень хорошие. Я заказывала на сайте магазина Алло по очень приемлемой цене. Пользуюсь телефоном несколько месяцев и очень довольная, покупка получилась удачная!
    Изображение
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Нужен удобный телефон

    Сообщение Мамочка форума 26 окт 2023, 09:44

    Ваш смартфон будет самым модным. после того как вы для него закажите новый чехол для iphone купить http://100gadgets.ru/aksesuary/chehli_d ... ple_iphone тут вообще самые разные чехлы есть. Прекрасная компания. На самом деле очень приятный каталог, тут чего только нет. Фирма делает и под заказ.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 651
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12