• Список форумов Общалка Беседочка
  • Подскажите

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Подскажите

    Сообщение Ninok 25 мар 2021, 13:38

    Приветствую, вас. Хочу порадовать мужа и заказать на странице одного из интернет магазинов новые кроссовки для него и несколько пар футболок на весну и лето. Прошу вас помочь советами, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы по каталогу прогуляться?

    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Подскажите

    Сообщение Jojola 25 мар 2021, 15:50

    Знакомая ситуация, потому что я сама потратила время на просмотр информации в интернете, а потом только решила остановиться на одной торговой площадке. Советую вам покупать брендовую одежду с доставкой и тут stockmann.ru на странице размещена действительно полезная информация, можно сориентировать по ценам, а потом только кликнуть несколько раз мышкой и оформить заказ. Я выбрала джинсы, носки и кроссовки от POLO RALPH LAUREN и муж был просто в восторге. Одежда должна быть не только стильной, но ещё и комфортно. Поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться ссылкой на сайт для удобства.
    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Подскажите

    Сообщение Мамочка форума 02 апр 2021, 23:41

    По поводу кредита вам лучше сюда конечно же сюда http://pankredit.com.ua/ru/krediti/
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron