• Список форумов Общалка Беседочка
  • Недвижимость

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Недвижимость

    Сообщение Ninok 25 фев 2021, 12:44

    Здравствуйте. Так уж вышло, что я в семье старший ребенок. Мама меня воспитала так, что я теперь должна всем помогать. У меня есть накопления, мама говорит, что пора их вложить в покупку квартиры. Хочет купить от застройщика, сказала что добавит еще финансов. Лишь бы успеть купить до свадьбы моего младшего брата.

    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Недвижимость

    Сообщение Jojola 25 фев 2021, 15:12

    Привет. Это конечно все прекрасно, большая семья, помощь друг другу. Но я так понимаю квартира будет для твоего брата, а не тебе. Так может вы с ним вместе как-то решите этот вопрос, тем более раз он уже надумал жениться. Вот список застройщиков, выбирай. Надеюсь, что у тебя все получится. Но ты все-таки поговори с братом, не покупай без него, он как мужчина должен будет понять тебя и помочь хоть как-то.
    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Недвижимость

    Сообщение wera 15 июл 2021, 13:22

    Недвижимость дело хорошее, на мой взгяд это лучшие инвестиции в свое будущее. Я нашла, где можно выгодно сдавать квартиру внаем, вот этот ресурс очень подходящий https://phuketbuyhouse.com/ru/about-phuket приобрести апартаменты на острове Пхукет можно
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Недвижимость

    Сообщение Мамочка форума 05 авг 2021, 06:59

    Нашелся нормальный поставщик строительных материалов, если еще не нашли себе где купить хорошие материалы, то вот вам новый сайт где можно будет заказать все эти вещи, стоит у них это не особо и дорого, вам должно понравится керамогранит италон https://santehkeram.ru/keramogranit/keramogranit_italon
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Недвижимость

    Сообщение Nadya222 16 окт 2022, 00:25

    подыскиваем варианты хотелось бы жить отдельно от родителей, в своей квартире
    Nadya222

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 09 дек 2018, 08:59


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron