• Список форумов Общалка Беседочка
  • Займ

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Re: Займ

    Сообщение Zhem4ug 25 июл 2023, 19:21

    Разумеется, можно будет посмотреть у них займы, особенно с учетом того, что займ там получить легко, кроме фотографии паспорта для получения займа от вас потребуют только заполненную анкету, в этом, конечно большой плюс, ну и можно получить даже имея открытые займы в других МФО в том числе.

    Zhem4ug

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Займ

    Сообщение Lorel 17 авг 2023, 15:14

    Да, можно будет посмотреть варианты, и да, можно будет все взять особенно при условии того, что там минимальные переплаты, фактически только процентная ставка. Там максимум что сверху будет - это только страховка. Никаких лишних переплат там не будет.
    Lorel

     
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Займ

    Сообщение Zhem4ug 18 сен 2023, 23:17

    Ну по сути займы там не дешевые. Дешевых микрозаймов бывает действительно мало, и там в любом случае можно будет посмотреть разные варианты по займам, мы, например берем в Макс.кредит и там действительно можно взять займ буквально за десять минут, и это время уже вместе с зачислением денег.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Займ

    Сообщение Мамочка форума 04 ноя 2023, 10:42

    Каким образом можно отдавать кредиты? Если правда нечем, то есть один способ, посмотрите вот тут ролик что делать если нечем платить кредит https://www.youtube.com/watch?v=e6Eb9Fehpsw очень интересные способы тут предлагают. Думаю вы понимаете, это хороший портал, постоянно выходят подобные советы, стоит обратить внимание
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Займ

    Сообщение Lorel 15 ноя 2023, 09:34

    Мы в Макс.кредит https://max.credit/ все брали, и да важно при обращении в МФО рассчитывать свои силы при выплате займа. То есть не стоит надеяться на продление, это еще больше увеличивает срок выплатыц займа, а соответственно и переплату.
    Lorel

     
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Займ

    Сообщение Zhem4ug 15 дек 2023, 16:01

    Так да, у них займы выдаются совершенно без проблем, то есть там только фотографию авспорта, больше они ничего не спрашивают, соответственно можно будет все взять, и быстро, там срок выдачи 10-15 минут. Соответственно можно было все получить очепнь быстро, был бы доступ к личному кабинету.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Займ

    Сообщение Lorel 23 янв 2024, 14:58

    Важное, что там у них займ можно получить в любое время, когда вы за займом к ним обращаетесь. То есть я несколько раз брала займы ночью, и там всегда решение приходило также ночью, и деньги там зачислялись также ночью. В этом плюс займов онлайн на карту.
    Lorel

     
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Займ

    Сообщение Zhem4ug 25 янв 2024, 08:14

    По себе могу сказать, что получить у Макс.кредит деньги более чем легко, то есть там действительно выдают все по паспорту, точнее по его фотографии. Мне одобрили с ходу без проблем, даже при наличии займов в других МФО.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Займ

    Сообщение Polochka 20 фев 2024, 10:08

    Так это не вопрос, что деньги получить там просто. Тут даже и лимит смогут сделать больше, плоть до максимальных 30 тысяч, а процентная ставка незначительно, но снижается. Самое главное для этого - это вовремя гасить займы. то есть чтобы не было никаких просрочек.
    Polochka

     
    Сообщения: 136
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Займ

    Сообщение Lorel 21 фев 2024, 00:26

    Да, вы правы, тут самое главное: не набрать кучу микрозаймов и не влезть в долговую яму, т.к. не успеете их выплатить. А то знала я людей, у которых по 40-50 просроченных микрозаймов было, и другие МФО им все равно одобряли займы.
    Lorel

     
    Сообщения: 81
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Пред.След.

    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


    cron