• Список форумов Общалка Беседочка
  • Займ

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Займ

    Сообщение Мамочка форума 25 ноя 2020, 19:51

    Я точно знаю, что кредиты наличными сейчас выдают все организации, перечисленные на данной странице https://mickrozaim.ru/ . Так что, можете смело обратиться в любую из них. Правда, для начала я бы рекомендовал сравнить условия каждой.

    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Займ

    Сообщение Lorel 10 сен 2022, 22:19

    Ну микрозайм - это не совсем кредит, там условия попроще, то есть для одобрения микрозаймов нужно не так много документов, скажу больще, обычно для получения микрозайма достаточно только паспорта. То есть не будет никаких запросов в бюро кредитных историй, также не будет нужно прикладывать справки о доходах и т.п. Но и срок займа будет короче и процент выше чем у кредита. Но это не меняет того, что многие пользуются микрозаймами.
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Займ

    Сообщение Zhem4ug 11 сен 2022, 08:53

    Все верно, просто к кредитам как таковым не у всех есть доступ. У кого-то неофициальный доход, кто-то дает уже весь в кредитах. Поэтому и идут берут микрозаймы, особенно с учетом того, что сейчас микрозаймы можно получить даже никуда не выходя, просто оформляя все в онлайне, деньги придут на карту.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Займ

    Сообщение Lorel 11 сен 2022, 23:34

    Я в курсе, я до этого брала займы, в том числе и займы онлайн на карту, мы брали займы в Макс.кредит, причем у меня для одобрения требовался только паспорт, никаких дополнительных документов, справок и т.п., собственно вся процедура одобрения займа заняла примерно 15 минут. Дольше времени у меня ни разу не занимало одобрение. Но легкость их получения далеко не значит, что их потом не нужно будет отдавать.
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Займ

    Сообщение Zhem4ug 11 сен 2022, 23:58

    Разумеется, тут главное, чтобы не было такого, что там начисляются какие-то дополнительные комиссии, различные платные услуги как раз для того, чтобы срубить с должника дополнительные деньги. И в итоге получпается, что вместо той суммы, которую должник должен был отдать изначально, в итоге пришлось отдавать куда больше.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Займ

    Сообщение Lorel 12 сен 2022, 00:00

    Тут следует сказать, что Макс.кредит имеют лицензию, то есть состоят в реестре МФО, а значит никаких сюрпризов во время выплаты займа нет. Они берут только тело займа, и процент, который ранее оговаривался перед тем, как вы брали займ, его на сайте https://max.credit/ посчитать можно. Никаких скрытых комиссий и других платежей, на которые вы не соглашались у них нет.
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Займ

    Сообщение Щекастая 09 окт 2022, 17:33

    Ну по закону все так и должно быть, то есть если они выдают микрокредиты официально, а не на заборах объявления расклеивают, то они попадают под действие законов, а там много чего интересного написано, и про процентную ставку, и про штрафы и пени. Читайте законы, читайте договор и ничего страшного не произойдет.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Займ

    Сообщение Zhem4ug 02 ноя 2022, 17:39

    Просто нужно понимать, что для многих сейчас это единственная рекальная возможность получить деньги. Просто в ситуации, когда банки очень внимательно проверяют заемщика, и много отказов, микрозайм - это единственный вариант, да и не пойдете вы в банк из-за 5-6 тысяч рублей.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Займ

    Сообщение Polochka 01 дек 2022, 08:01

    Ну это уж не совсем безотказный инструмент, если вы кидали МФО направо и налево, то тогда вам откажут, или, что чаще всего делают, если вы предоставили левые контактные номера, кроме своего, тогда, скорее всего, займ вам не одобрят. В остальных случаях у Макс.кредит одобрение займа меньше 10 минут занимает.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Займ

    Сообщение Мамочка форума 26 дек 2022, 13:08

    Кажется вам стоит попробовать сыграть вот тут для поулчения денег вот тут много вообще вариантов как поулчить деньги https://bet-hot.com/ они смогут предоставить вот тут целая куча вариантов вообще для вас
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    След.

    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron