• Список форумов Общалка Беседочка
  • Музыка

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Музыка

    Сообщение Jojola 25 июл 2020, 10:37

    Приветствую, вас. Я решила прогуляться по сайтам с музыкой, чтобы найти трек исполнителя Динат – Девочка-Шанель. Прошу отписаться и проконсультировать, куда стоит заглянуть прямо сейчас?

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Музыка

    Сообщение Ninok 25 июл 2020, 11:38

    Могу вам посоветовать изучить внимательно больше десятка статей, а потом только решение принимать о регистрации на одном музыкальном сайте. Поверьте, так намного проще – сразу создаёшь плейлисты и подборки треков составляешь, к прослушиванию которых можно вернуться позже. На странице https://dankesound.ru/russkie/13929-din ... hanel.html есть возможность сразу прогуляться по сайту, а потом только воспроизводить треки и слушать их в любое свободное время дня и ночи. Я ссылку на сайт в закладки браузера кинула и вам советую поступить также, чтобы не потерять её потом.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Музыка

    Сообщение alenagubina 29 авг 2021, 08:23

    А мне вот этот музыкальный сайт flowlez.com/ru/ понравился, сейчас на нем чаще всего музыку онлайн слушаю. На этом сайте можно найти музыку любого жанра, и любого популярного исполнителя всех времен и народов. Плюс к этому, на сайте минимум рекламы.
    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron