• Список форумов Общалка Беседочка
  • Витрина для машинок

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Витрина для машинок

    Сообщение Jojola 16 мар 2020, 11:04

    Всем здравствуйте!)! Увлекаюсь созданием лавовых ламп, заливкой цветов и стебельков глицерином в тех же высоких баночках, которые использую под лампы, «космосом» из ваты, блесток и красителя в банках, картин в мелком глиттере, цветном песке. Хранить я задумала тоже красиво, здесь стеллаж для машинок выбрала, заказала с увеличением высоты, и полок меньше. На волшебный ларец не сильно похоже, но все дело в твоем заказе и фантазии! Задняя спинка на зеркальной пленке. Это чудо-коробка еще и освещается светодиодной лентой белого света. И если б не эта коробка, я могла бы утратить стимул к деланию дальше и радость от сделанного. Призываю свои труды организованно выставлять, чтоб не только беречь, но и любоваться и вдохновляться делать и далее

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Витрина для машинок

    Сообщение Ninok 16 мар 2020, 15:48

    Вот все процента мира, как точно! Закупила, значит, схем и клеевых страз чуть ли не Сваровски. Нашла и бархата для рамочек, и рамочки. Выклеивала «переливающиеся мозайки», но уже с первой не поняла, а куда деть? На зеркале – мешает. На тумбочке – стоит и падает. На стенке – фи как-то. Так все зимние вечера шагла материала по ящику. И пока я не начала всю стену увешивать на лоджии, вот тогда стимул и меня посетил. И к новым фигуркам на бархате я сама от монитора отворачиваюсь, «работа с самоцветами» получила путь и цель.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron