• Список форумов Общалка Беседочка
  • Куртки

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Куртки

    Сообщение Jojola 01 фев 2020, 11:35

    Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема покупки в интернете одежды и обуви, до этого момента я постоянно избегала покупок на разных сайтах и решила – пора просмотреть информацию, а потом уже только посещать сайты. Что скажете?

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Куртки

    Сообщение Ninok 01 фев 2020, 12:58

    Jojola писал(а):Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема покупки в интернете одежды и обуви, до этого момента я постоянно избегала покупок на разных сайтах и решила – пора просмотреть информацию, а потом уже только посещать сайты. Что скажете?

    Скажу, что всегда нужно обращать внимание на отзывы, перед тем как выбор останавливать на одном каком-то интернет магазине женской одежды. Я просмотрела больше десятка различных каталогов и пока только тут born2be.com.ua нашла действительно много всего интересного и есть возможность сразу покупку совершить напрямую онлайн. Куртки заказывала со страницы, где они все представлены со скидками и вам советую делать так же. Удастся в итоге сократить время на поиски до минимума и получить в качестве приятного бонуса ещё дополнительную скидку.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Куртки

    Сообщение АНТОНИНА 13 апр 2020, 19:18

    Заказывала парку на осень!цвет крутой,ткань супер,политологии качественно.Ддумала что будет не такой теплый, а оказался очень даже https://city-dress.ru/category/295/pages/13-24/ На теплую осень и весну самое то. Всем рекомендую. Нашла хороший интернет магазин, там выбор большой.
    АНТОНИНА

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 17:41


    Вернуться в Беседочка

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron