• Список форумов Общалка Беседочка
  • Технический перевод

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Технический перевод

    Сообщение Jojola 27 авг 2019, 10:37

    Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, где можно заказать технический перевод текста с японского на русский? Если у вас есть на примете какие-то компании, которые помогают быстро решать подобные вопросы – прошу обязательно проконсультировать меня.

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Технический перевод

    Сообщение Ninok 27 авг 2019, 11:33

    Jojola писал(а):Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, где можно заказать технический перевод текста с японского на русский? Если у вас есть на примете какие-то компании, которые помогают быстро решать подобные вопросы – прошу обязательно проконсультировать меня.

    Добрый день. Понимаю вас, как никто другой, потому что я сама не так давно очень внимательно просматривала статьи и отзывы в интернете об организациях, которые предлагают технический перевод с русского на иностранный либо де наоборот. В этом https://zakazperevodov.ru/services/tekh ... mentatsii/ разделе представлена полезная информация, на которую я сразу же обратила внимание и поэтому – советую вам не спеша с ней ознакомиться, а потом только – отправить текст в работу специалистам. В чате если что можно предварительно проконсультироваться и поэтому – советую вам пошагово всё выполнять.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron