• Список форумов Общалка Беседочка
  • Потолочный светильник

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Потолочный светильник

    Сообщение Jojola 31 июл 2019, 10:45

    Всем привет. Мне нужен светодиодный потолочный светильник, и я решила в интернете поискать как можно больше каталогов, чтобы сравнить между собой цены и ассортимент. Где вы обычно покупаете осветительные приборы с доставкой домой?

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Потолочный светильник

    Сообщение Ninok 31 июл 2019, 14:54

    Jojola писал(а):Всем привет. Мне нужен светодиодный потолочный светильник, и я решила в интернете поискать как можно больше каталогов, чтобы сравнить между собой цены и ассортимент. Где вы обычно покупаете осветительные приборы с доставкой домой?

    Не так давно я нашла интернет магазин, который предлагает светодиодные светильники приобрести с доставкой домой по приемлемым ценам. Вот тут https://elektron34.ru/catalog/svetilniki/svetodiodnye/ купить светильник светодиодный потолочный можно в несколько кликов мышкой и достаточно будет прямо сейчас заглянуть на сайт, чтобы провести процедуру оформления своего заказа. В остальном – всегда можно задать вопросы менеджеру и потом только отправить в корзину светильник, который приглянулся – я всегда так делаю.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17


    Вернуться в Беседочка

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron