• Список форумов Общалка Беседочка
  • Кейтеринговая компания

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Кейтеринговая компания

    Сообщение Jojola 04 июл 2019, 10:02

    Всем привет. Я планирую вложить деньги в организацию кейтеринговой компании, и мне нужен достойный пример. Наверняка у вас есть на примете компании, которые предоставляют услугу кейтеринга? Буду признательна, если поделитесь их контактами, потому что для анализа рынка нужен сайт.

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Кейтеринговая компания

    Сообщение Ninok 04 июл 2019, 11:15

    Jojola писал(а):Всем привет. Я планирую вложить деньги в организацию кейтеринговой компании, и мне нужен достойный пример. Наверняка у вас есть на примете компании, которые предоставляют услугу кейтеринга? Буду признательна, если поделитесь их контактами, потому что для анализа рынка нужен сайт.

    Добрый день. Могу вам посоветовать обратить внимание только на одну компанию, которая предоставляет услугу кейтеринга и мне приходилось изучать более детально и подробно каждый из разделов этого https://monochrome.catering сайта, чтобы на его примере строить свой бизнес. Креативные идеи никогда не будут лишними, тем более когда просматриваешь то, что уже давно было придумано, в голову приходят оригинальные мысли, как можно сократить статьи расходов не забывая при этом о качестве.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron