• Список форумов Общалка Беседочка
  • Мультиварка

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Мультиварка

    Сообщение Ninok 14 дек 2018, 13:00

    Здравствуйте. Меня сейчас волнует один единственный вопрос, который касается мультиварки. Можно ли в ней печь пироги? А то я столько всего слышала о том, что данный вид техники позволяет готовить самые разные блюда, начиная даже от завтраков и заканчивая ужинами, что даже не удосужилась проконсультироваться по поводу десертов и выпечки. Решила в интернете найти информацию и перешла по ссылке в форум выпечка в мультиварке Cuckoo там представлена в качестве основной темы в разделе. Оказывается, есть возможность экспериментировать с различной начинкой даже. А вы знали о том, что в мультиварке можно печь? Смело делитесь своими историями из жизни, и будем с вами продолжать активно обсуждать эту тему.

    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Мультиварка

    Сообщение Jojola 14 дек 2018, 16:04

    Да, я знала о том, что мультиварка это самый многофункциональный вид бытовой техники на который обязательно стоит обратить пристальное внимание. По крайней мере, если вам хочется вкусно и полезно питаться, тогда мультиварка позволит получить всё необходимое и думаю, что стоит обязательно просмотреть все рецепты, которые только попадутся на глаза и потом уже решить, что именно нужно спечь в первую очередь. Я так брусничный пирог спекла для близких и они были просто в шоке от того, какой он получился вкусный и как много начинки.
    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron