• Список форумов Общалка Беседочка
  • Что нам стоит дом построить?

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение машкабукашка 11 апр 2018, 20:38

    И я люблю эту фразу, вот смотрю цены на ремонт и понимаю, что проще будет кредит на ремонт в Киеве оформить, так я не потяну этот ремонт своими силами, зарплата не позволяет радоваться и тратить в свое удовольствие.

    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение Мамочка форума 29 апр 2018, 22:36

    Думаю все таки строить
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение Donghae 11 май 2018, 03:07

    У нас тоже свой дом, в том году построили, из сип панелей. Мы хотели сначала себе в дом котел поставить, но потом посмотрев параметры все же решили немного по другому пути пойти, тем более что газ подвели. В итоге у нас стоит газовая колонка , ребята из http://sc24.ru/montaj/kotelnih_otopleniya/ грамотно монтаж провели, очень тепло в доме.
    Donghae

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:16
    Откуда: Москва

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение Prichina 18 май 2018, 11:17

    В Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ Вам для этого предложат фундамент на выбор, но обычно в Кострома -сруб менеджеры советуют какой именно выбрать в зависимости от состояния почвы на вашем участке. Да и по цене расскажут, как раз на ваши 150 квадратов. Мы ставили 139 кв м, двухэтажный с террасой. На семью из 3х человек просто шикарно)
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение Nigani 13 июн 2018, 08:32

    А кроме свайно-винтового фундамента еще есть выбор? Я с размерами пока не определилась, потому что надо все-таки прикинуть, стоит ли ставить баню или нет..Спасибо большое за информацию, я обязательно воспользуюсь
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение zaenina 19 июн 2018, 20:38

    Я городской житель) По мне так лучше купить квартиру в новостройке
    zaenina

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 24 апр 2018, 17:58

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение alexalexa 19 июн 2018, 20:49

    Я вот тоже из города, и как раз сейчас в семье встал квартирный вопрос... Может подскажете где можно найти?
    alexalexa

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:28

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение zaenina 19 июн 2018, 23:48

    Обратите внимание на этот ЖК https://lukinovarino.ru/. Приемлемая цена для всех, а самое главное, что квартиры сдают в срок, что очень важно при покупке в новострое
    zaenina

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 24 апр 2018, 17:58

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение Prichina 03 июл 2018, 15:39

    Так вы можете посмотреть на сайте компании Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/uslugi/doma-iz-brusa/ Там фотоотчет с участков, где проходило возведение объекта. Кстати, по цене можете посмотреть там же. В целом делают достаточно быстро, самое долгое это усадка бани. Зато над отделкой как раз и не нужно будет особо озадачиваться, так как сруб имеет гладкую поверность. Мы только черепицей укладывали. Да и внути тепло что зимой, что летом. А в качестве утеплителя используют лен. Ставили 2х этажную 6*9. Я сколько уже пользуюсь, доволен это слабо сказано!
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Re: Что нам стоит дом построить?

    Сообщение Виленка 25 июл 2018, 20:57

    У нас все в пределах сметы было. Как по мне так с любыми строителями договориться можно и цену сбить. Замечания были, но их быстро исправили. Что касается фундамента - любой деревянный дом можно поставить на ленточный фундамент или на винтовые сваи.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Пред.След.

    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron