• Список форумов Общалка Беседочка
  • Хочу купить люстру, нужен совет

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение Veronika 19 сен 2016, 12:41

    Девушки, хочу купить люстру, но проблема в том, что никогда их не выбирала и поэтому не знаю, на что именно надо обращать внимание. До этого висела советская люстра, у которой сейчас флакон разбился. Поэтому и решила купить новую люстру.
    На что обращать внимание - на качество, ориентироваться на цену или выбирать по принципу - нравится / не нравится. Может надо какие-то крепления проверить или на литье ориентироваться?
    У кого-то есть люстра Одеон? Как вам такие люстры? В магазине http://www.100lamp.ru большой выбор люстр именно этой фирмы, но цена большая, поэтому и хотелось узнать отзыв о фирме.
    И как вам такая люстра? Как думаете, подойдет она для светлой просторной гостиной?

    Ждем Гришу )
    Аватара пользователя
    Veronika

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 23 июл 2015, 19:56
    Откуда: Красноярск

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение Rera 26 янв 2017, 14:59

    Ребят, а посоветуйте мне, пожалуйста, где можно красивые напольные лампы найти. Может даже типа абажуров. У мамы скоро день рождения и она попросила что-то стильное им в спальню найти.
    Аватара пользователя
    Rera

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:11

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение Мася111 27 янв 2017, 09:14

    Здесь https://www.centrsvet.ru/ хороший выбор дизайнерской продукции есть по вполне адекватным ценам. Причем на каждую модель светильника гарантия есть. Одним словом все условия для приятной и качественной покупки.
    Аватара пользователя
    Мася111

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:04

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение Rera 27 янв 2017, 10:13

    Это точно, что все условия. Реально первый раз вижу магазин дизайнерской продукции с приятными ценами, обычно дерут в три шкуры.
    Аватара пользователя
    Rera

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:11

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение САбинка 16 апр 2017, 21:43

    Ну как сказать "с приятными". И приятнее видали, я бы не сказала, что это прям совсем уж дешево
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение Марли 19 апр 2017, 20:28

    САбинка писал(а):Ну как сказать "с приятными". И приятнее видали, я бы не сказала, что это прям совсем уж дешево

    Тогда возникают сомнения в качестве таких светильников. Сами понимаете, дешево значит на чем-то сэкономили
    Марли

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:43

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение САбинка 22 апр 2017, 15:18

    Как сказать. Иногда покупатель переплачивает просто за бренд, иногда просто за наглость продавца, который накручивает сумасшедший процент. Я не так давно люстру и бра покупала в http://www.svetodom.ru/, так вот цены более чем приятные. И при этом качество не пострадало
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение Realmccoy 01 май 2017, 11:32

    Veronika писал(а):Девушки, хочу купить люстру, но проблема в том, что никогда их не выбирала и поэтому не знаю, на что именно надо обращать внимание. До этого висела советская люстра, у которой сейчас флакон разбился. Поэтому и решила купить новую люстру.
    На что обращать внимание - на качество, ориентироваться на цену или выбирать по принципу - нравится / не нравится. Может надо какие-то крепления проверить или на литье ориентироваться?

    Вероника, я люстру выбирала по тому принципу, чтобы нравилась мне и мужу, и чтобы подходила к интерьеру гостиной. Также желательно, чтобы люстру было легко мыть.
    Могу посоветовать обратить внимание на кованые люстры - мне очень нравятся такие, однажды увидела в гостях у коллеги и тоже захотела себе похожую. Это же настоящее произведение искусства. Когда делали ремонт в гостиной, уговорила мужа сделать люстру на заказ, вот такая красота получилась, именно то, что я хотела.
    Изображение
    Классическая, изящная, с художественной ковкой, мне кажется она придаёт изысканность интерьеру. Гости тоже всегда замечают и восхищаются её красотой. Если интересно, в Atelier de Forge можно такие кованые люстры купить.
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение САбинка 07 июл 2017, 16:26

    Не люблю люстры и всё что свисает и можно задеть рукой. Дома ставлю люминесцентные встроенные светильники. Друзья говорят, что получилось как в офисе..., а мне нравится.
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Хочу купить люстру, нужен совет

    Сообщение putnitca 08 июл 2017, 16:47

    Мне очень понравилась одна люстра на кухню в интернет-магазине http://www.svetodom.ru/product/646010701/, но переживаю на счет цвета. Жаль, что нет возможности посмотреть "живьем".
    putnitca

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:33

    След.

    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron